КУЕФА 2008/09

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:Не понятно только одно. Почему мы искренне радовались за ЦСКА и Зенит, а они не могут порадоваться за нас? И кто тут разжигает и отталкивает?


Я вот не пойму, почему за статью никому не известного Алексея Шеченко схватились?вот в "Вестях" сообщение, "Зенит" поздравил коллег

Цитата:ФК «Зенит» поздравил ФК «Шахтёр» с победой в Кубке УЕФА, его текст размещен на официальном сайте питерского клуба.
“Вам и Вашему клубу выпала честь блистательно завершить многолетнюю традицию розыгрышей Кубка УЕФА, вписав еще одну достойную страницу в историю футбольного клуба «Шахтёр». Мы рады, что именно «Шахтёр», как давний друг и партнер «Зенита», стал обладателем Кубка УЕФА”, - говорится в поздравлении.
“Вдвойне приятно, что на этом европейском футбольном трофее наши имена будут стоять рядом. Таким образом, мы в очередной раз доказали, что по праву принадлежим к числу лидеров европейского футбола. Желаем вам, демонстрируя столь мощную и яркую игру в матче за Суперкубок УЕФА, добавить еще один кубок в музей клуба”, - добавляют представители ФК “Зенит”.


Почитайте в "Газете.ру" комментарии нормальных специалистов. Я, например, знаю одного человека, который всегда что на уровне клубов, что на уровне сборных болет ПРОТИВ российской сборной и клубов. Он когда Россия с Израилем играет разрывается от "любви" к этим странам, так что ж по таким людям разве можно страну характеризировать?

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

Вот здесь в ленте новостей указано на отношение европейской прессы к победе "Шахтёра", есть там и ссылка на статью всё того же А.Шевченко. О чём это говорит? Да всё о том же: победи в Кубке английский клуб или тот же "Вердер", английские или немецкие журналисты писали об этом, как об историческом событии.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру
МЫ ЛУЧШИЕ В ЕВРОПЕ!!!! СПАСИБО ШАХТЁРУ!!!!
УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ!!!!

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса,
Вот еще статья на ведущем российском спортивном сайте: http://www.sports.ru/football/9441731.html
Оказывается, мы выиграли у слабейшей команды Европы
Правда, написаное кроме всего прочего заставляет усомниться в квалификации этого самого журналиста. Ему почему-то показалось, что Диего не играл из-за травмы.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

[quote=Старший сержант запаса]Почитайте в "Газете.ру" комментарии нормальных специалистов. Я, например, знаю одного человека, который всегда что на уровне клубов, что на уровне сборных болет ПРОТИВ российской сборной и клубов. Он когда Россия с Израилем играет разрывается от "любви" к этим странам, так что ж по таким людям разве можно страну характеризировать?[/quote]
Плохо, когда этих людей много.

А вообще - всех с победой. Даже в Украине находились уникумы, болеющие против Шахтера. Что там говорить о других странах :) С ПОБЕДОЙ!
Горожане
0
Аксакал
Вчерашнее противостояние в картинках:



"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 19
Гражданин
Я болею за "Шахтёр" только в еврокубках, но вчера я наболелся вдоволь, порадовали! Всех с победой! Оле-оле-оле-оле!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Yara,
+100! Точно подмечено!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Местный
Присоединяюсь к поздравлениям Шахтера
Украина заняла первую строчку по набранным очкам в сезоне и побила предыдущий рекорда в 2 раза
И еще "Шахтер" возглавил рейтинг лучший клубов Европы, и неделю им будут до финала Лиги Чемпионов
А мне Матузалем вспомнился, наверно все локти искусал от досады
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Финальный поединок Кубка УЕФА, в котором донецкий Шахтер со счетом 2:1 победил Вердер и завоевал почетный трофей, посмотрело рекордное количество жителей Украины.
Как отмечает пресс-служба телеканала Интер, транслировавшего встречу, свидетелями победы Шахтера в Украине стали 17,8 млн человек.

Трансляция финального поединка Кубка УЕФА с рейтингом 18,8% и долей 52% (аудитория 18+, города 50 тыс.+) является лучшим результатом среди всех трансляций клубных турниров на украинском телевидении с 2004 года, т.е. за всю историю исследования телесмотрения в Украине.


Хоть что-то, правда временно, смогло потеснить "мыло".
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Что решили с кубком? Его навсегда оставят Шахтеру, как последней команде его выигравшей, или заберут?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

Tezey писал:Его навсегда оставят Шахтеру

 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте