КУЕФА 2008/09

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Зильберштольц писал:Ого, сколько фанов тут у Металла


Жаль... вчера Металлист проиграл Динамо, но будем считать, что это была тренировочная игра перед играми на КУЕФА.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Жаль... вчера Металлист проиграл Динамо, но будем считать, что это была тренировочная игра перед играми на КУЕФА


Жаль, Металлист не настоял на приглашении иностранного судьи :(
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
ничего страшного - у Харькова впереди еще два матча с европейским судейством, чтобы доказать Динамо ошибочность результата последней встречи. Так же как и у Киева - доказать его закономерность.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...Динамо на мыло, Металл рулит...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Зильберштольц писал:ничего страшного - у Харькова впереди еще два матча с европейским судейством, чтобы доказать Динамо ошибочность результата последней встречи. Так же как и у Киева - доказать его закономерность.


Результат не считаю ошибочным. Думаю, Киев мог выиграть и без псевдосудейства Годуляна. Просто, неприятный осадок остался и пища для предположений.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

jenyok писал:Думаю, Киев мог выиграть и без псевдосудейства Годуляна


Та ты прям Франков
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Наше доблестное ТВ опять поставило нас перед тяжелым выбором: думать, что смотреть. Неужели нельзя было разнести матчи по времени, показать в записи. Наверное таки нельзя..
Горожане
+ 266
Великий Гуру
jenyok, мне проще - 3 телевизора на двоих, поэтому будем смотреть оба матча одновременно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Опять Франкова вспомню, который говорил - будет когда-нибудь в этой стране НОРМАЛЬНОЕ футбольное телевидение???

Что-то все, за кого я болею, вылетают. Вот и Рома вчера... Italia, Italia...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
тогда, надеюсь, сегодня Ваши симпатии будут на стороне ЦСКА
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте