СП *** Детская одежда фирмы Carter's (США) ***

0
Горожане
+ 3
Местный
реквизиты в ЛС

кстати, на 2 года у меня еще в наличии есть белый бодик с длинными рукавами (тоже от мультипака остался, за 45 грн отдам)
костюмчик вот такой

и песочники
Горожане
+ 3
Местный

Юля (06.09.2013, 10:50) писал:А из этого http://www.carters.com/carters-baby-boy-little-layette-multi-pack-bodysuits/V_111A043.html синюю или (и) зеленую.


заказала. ваши синий и зеленый, мой желтый и красный (хотя я не жадная, если кому надо, могу поделиться )
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

МерриПоппинс (21.09.2013, 13:25) писал:заказала. ваши синий и зеленый


Спасибочки!!!
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 3
Местный
еще взяла пак носков и трусов, тоже готова поделить, нам многовато



еще взяла пак носков и трусов, тоже готова поделить, нам многовато

Горожане
+ 4
Старожил
А трусы по чем получаются?
Горожане
+ 3
Местный
девочки, бодики приехали, можно забирать ;)

Lesenok (24.09.2013, 23:59) писал:А трусы по чем получаются?


по 25 грн, размер 2-3 года
Горожане
+ 3
Местный

Юля (22.09.2013, 13:46) писал: Спасибочки!!!


можно забирать, приехали
Горожане
+ 14
Гражданин
Девочки, добрый день)
Подскажите, Carter's размеры для новорожденных деток интересуют. Лучше брать от 0-3 м или от 3-6мес.
Если размер на 0-3 мес - сильно большие? Может у кого есть опыт?
Горожане
+ 9
Местный

настя25 (10.11.2013, 07:24) писал:одскажите, Carter's размеры для новорожденных деток интересуют. Лучше брать от 0-3 м или от 3-6мес.
Если размер на 0-3 мес - сильно большие? Может у кого есть опыт?


Я сразу брала слипы 3M, сын родился 49см. Были большеваты, но не очень сильно. Я ориентируюсь на размерную сетку картерс по весу. Сын в 10 мес весит 12 кг, так что все, что идет на 12М нам уже впритык или маленькое.
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 3
Местный
МерриПоппинс
18:22, 10.11.2013
размерная сетка



ИМХО всё зависит от уровня вашего дохода. если есть возможность взять и NB размер, и на 3 мес, то лучше так и сделать, ибо помнятся мне эти ползунки, которые как мешок были на ребенке и когда он дергал ножками, они тупо сползали и запутывались. если одежка большая, она просто на ребенке не держится. хотя в нашей стране в целях экономии издавна принято брать всё "на вырост"

Fiore (10.11.2013, 14:23) писал:Сын в 10 мес весит 12 кг, так что все, что идет на 12М нам уже впритык или маленькое.


моему щаз 2,5 года и он весит 12 кг ))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте