СП *** Детская одежда фирмы Carter's (США) ***

0
Горожане
+ 2
Гражданин
МерриПоппинс, давайте ссылки - так быстрее будет, я думаю
Горожане
+ 3
Местный
ну пока можете глянуть тут
и
тут
вот это еще можно глянуть
позже еще добавлю
Горожане
+ 3
Местный
тут полистайте (пониже там нарядные есть)
Горожане
0
Гражданин
Еленка18
18:53, 26.12.2013
Подскажите пож., одежда для девочек на 7 лет есть? Мне бы школьного ассортимента
Горожане
+ 3
Местный

Еленка18 (26.12.2013, 16:52) писал:Подскажите пож., одежда для девочек на 7 лет есть? Мне бы школьного ассортимента


вас интересует из наличия или под заказ?
из того, что есть на ваш возраст, можете здесь глянуть. под заказ всё что душа пожелает ))) только надо 3-6 недель ждать ( в зависимости от способа доставки, авиа быстрее, море дольше)
Горожане
+ 3
Местный
понравились недорогие нарядные платьица, правда распродажа всего 2 дня длится, да и размеров мало осталось, но такие бывают часто




Горожане
+ 2
Гражданин
МерриПоппинс, ой, раньше не могла отписаться - у доченьки зуб 6 с температурой выше 39 лез, поэтому совсем из головы вылетело... А в какую цену эти платья были?

МерриПоппинс, а еще можете подсказать, где на Картерсе посмотреть водолазки, чтоб с горлышком?
Горожане
+ 3
Местный

Tatyana_87 (10.01.2014, 21:06) писал: А в какую цену эти платья были?


сегодня еще есть эта распродажа, но остались из тех, что скидывала, только нижнее красное на 12 и 18 мес., и розовое на 2, 3 и 4 года.
цена по 15,94 дол. + доставка

а водолазок на ваш возраст сейчас нет. на вкладке ОшКош есть пара вариантов с горлышком, но или на 6мес. или на 4 года.

на крейзи8 есть, вот и беленькая
Горожане
+ 2
Гражданин
МерриПоппинс, ой, мне бы беленькую водолазку! А как заказать можно и сколько окончательная цена будет? И как с размерами?
Горожане
+ 3
Местный
если не будет компании на доставку с того сайта, то брать одну водолазку будет дорого, она в конечном итоге около 90 грн выйдет.
ну и вот еще нарядные платья
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте