СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, расписываем маски! Можно взять только 5 видов.
Есть жемчуг, маточное молочко, женьшень, арбутин, витаминная, коллаген, коэнзим, золотая, чай, водоросли алое, гранат, гидро, ацеролла, виноград, абрикос, огурец, вино, роза, клубника, вишня, бамбук, плацента, улитка, платина, грейпфрут/мед, оливковая, гинкго, молоко
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=382876595
1.Жози (
2.Радуга
3.Лесенок
4.olja20051


Lesenok (25.10.2013, 18:22) писал:Наташ, а эти масочки тоже тканевые или кремовые?


тканевые
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Залетный
townswoman
20:54, 25.10.2013

Кипр (25.10.2013, 16:47) писал:

Белокурая Жози (25.10.2013, 15:58) писал:Но тока ты все равно ничего не успеешь понять:-)


А как же волшебная корейская косметика - нанес на лицо жабы, а снял с лица Елены-Прекрасной?


А можно и мне на опробацию штук 5 масочок- жемчуг, маточное молочко, коллаген, коэнзим улитка.
Или уже не успеваю ? Главное это чтобы потом обратно не превратиться в жабу...
(Я там денежку бросила в форме отчиталась, хоть дошли, а то терминал на мне завис...?)
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
21:13, 25.10.2013

townswoman (25.10.2013, 19:53) писал:А можно и мне на опробацию штук 5 масочок- жемчуг, маточное молочко, коллаген, коэнзим улитка.
Или уже не успеваю ? Главное это чтобы потом обратно не превратиться в жабу...
(Я там денежку бросила в форме отчиталась, хоть дошли, а то терминал на мне завис...?)


Деньги пришли, в форме сообщение тоже!:-)
Тэк-с, вобщем, путем тщательного изучения, пришла к выводу, что самые лучшие маски:
1.с растительной плацентой - В ее состав входят необходимые для биологического баланса аминокислоты, которые используются клетками кожи во время синтеза коллагена и эластина. Комплекс пептидов, микроэлементов и минеральных солей нормализует обменные процессы в тканях.
2. с эссенцией коллагена и ядом змеи - SYN-AKE – небольшие пептиды, обладающие мимической активностью, сходной с активностью Waglerin 1, полипептида, обнаруженного в яде Храмовой Гадюки, Tropidolaemus wagleri. Клинические испытания показали, что SYN®-AKE способен уменьшать мимические морщины.
3. с бамбуком - Процесс деления клеток бамбука имеет невероятную скорость, он, как катализатор, запускает ускоренное обновление клеток кожи, стимулирует синтез коллагена и эластина, останавливая процесс старения.
4. с экстрактом вина - Экстракт красного вина содержит аминокислоты,микроэлементы и органические кислоты,увлажняющие кожу. Но его главная ценность – в биологически активных полифенолах. Являясь антиоксидантами, полифенолы защищают эластин кожи от деградации эластазы и сохраняют
5. с ацеролой - Эти плоды чрезвычайно богаты витамином C. Кроме того, ацерола содержит провитамин А, витамины группы В, железо, кальций, фосфор. Оказывает антиоксидантное, тонизирующее и восстанавливающее действие.

Я себе беру 40шт.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Старожил
Белокурая Жози, Можно мне такие: 2шт-витаминная 2шт-огурец,2шт- роза,2шт- клубника, 2шт- грейпфрут/мед,
Горожане
+ 4
Старожил
Мне коллаген, ацерола, бамбук, вино и жемчуг каждой по 4шт.
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, там система такая: надо взять 5 видов масок по 20шт. Вот я выбрала (раст.плацента, яд змеи, бамбук, вино и ацерола). Т.к. я беру в одни руки больше всех (40шт), то кто берет больше - тот и заказывает музыку:-))) Получается, что вам нужно выбирать из тех, что выбрала я..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Старожил

Белокурая Жози (25.10.2013, 20:47) писал:Девочки, там система такая: надо взять 5 видов масок по 20шт. Вот я выбрала (раст.плацента, яд змеи, бамбук, вино и ацерола). Т.к. я беру в одни руки больше всех (40шт), то кто берет больше - тот и заказывает музыку:-))) Получается, что вам нужно выбирать из тех, что выбрала я..


Хорошо
Горожане
+ 4
Старожил
Тогда значит коллаген, ацерола, бамбук и вино по 5шт.
Горожане
+ 23
Старожил
а это новый сбор масок или замена , я все пропустила
Горожане
+ 4
Старожил
это дополнительный, по др. ссылочке
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте