СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Открыла странички по Джиму в файликах, теперь можно добавлять. Если вдруг кого-то пропустила - пишите!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Гастарбайтер
Белокурая Жози, Наташа это в том файлике где по Тао заказ должна быть страничка чтобы сделать заказ?
Горожане
+ 509
Аксакал

Nadya82 (13.11.2013, 11:59) писал:и зубную пасту хочу! http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=127504042 поставьте на сбор, нужен еще один человечек


Поставила:-) Только там 8шт пасты в сете:-) Ну, ничего! Думаю, что соберем. Даже несмотря на то, что брали ее в это СП:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Местный
Я тоже хочу пасту с ионами серебра 1 шт, и я бы взяла щетки с бамбуковым угольным напылением 1 уп(4шт)
Горожане
+ 509
Аксакал

volchara (13.11.2013, 12:22) писал:Белокурая Жози, Наташа это в том файлике где по Тао заказ должна быть страничка чтобы сделать заказ?


volchara, у Вас нет, сейчас сделаю.

Всех везде записала!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Гастарбайтер
Белокурая Жози, спасиб, жду
Горожане
+ 3
Старожил
умывалку холику с оливой запишите мне
Горожане
+ 14
Гражданин
настя25
14:32, 13.11.2013
мне:
тоник Secret Key, цена 50грн - молочный
умывалка Холика-Холика, цена 40грн - зелен чай
паффы 1уп

и страничку новую)
Горожане
+ 509
Аксакал
Кстати, есть еще отличная улиточная умывался от Мизона
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=354366632
В акцию (как раз сейчас) выходит по цене 40грн
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Местный
и мне запишите умывалку холику с оливой
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте