Росийские системы вооружений

0
Горожане
+ 13
Залетный
РФ начинает строительство серии кораблей проекта 22800 - "Каракурт". 22800 является развитием ранее спроектированных, но не построенных серий 12300 Скорпион. Однозначно, в нём будут пусковые установки "Калибр", позволяющие запускать крылатые ракеты 3М14 и противокарабельные Оникс. Характеристики и внешний вид засекречены.
https://soundcloud.com/politrussia-com/22800a
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Построили уже?
Горожане
+ 43
Гражданин
Newsmaker
22:48, 20.06.2020
я лично очень уважаю вот это


собсно руки даж дрожат ....:
знающие люди меня поймут:

конечно требует правильного подобранного и предсказуемого боеприпаса, топовой оптики, всяких баллистически-математических приблуд, и нормальной "прокладки" между прицелом и УСМ.

при соблюдении всех вышеперечисленных требований - обладает просто хирургической точностью до 1.5 км в тяж. калибре разумеется (хмм ну нужно еще добавить наверно контроль уровня загрязнения до "полочки".... ) и потрясающей надежностью в купе с простотой в обслуживании.
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 43
Гражданин
наконецто- приобрел данный аппарат !!! буду обкатывать в Июле!!! как надо идиоту для щастья
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
укр.москаль,
Солидная вещь!
Горожане
+ 43
Гражданин
укр.москаль
18:15, 28.06.2020
угу. модульная система с двумя дополнительными "дудками" 338LM - до 2км полетит (СТД профиль) и 300wm (с разверткой под тесный патронник) - до 1.7 полетит ок оба тяжелые.... ВЕЩЩЬЬЬ!!!


патроны тока самому крутить придется под тесный патронник, зато 300WM кучу дает на 100м до 0.2МОА при настроенном БП.
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте