Карабин 17-17.02.07. Светловодск

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Jackson
Думаю народ тоже потянется встретиться, а то тишина.

Yara
Сообщи, когда будет встреча членов клуба.
Горожане
+ 67
Гражданин
Спокойствие, только спокойствие ! :rolleyes: Yara сегодня в отъезде, будет только вечером, так что о времени и месте "совещания" будет сообщено дополнительно! Работы хватит на всех :)
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Sinoptik
Я не за себя переживаю, просто ночёвка на полигоне ограничена и надо определиться сколько человек поедет не только принять участие, но и посмотреть, т.к. нужно согласовать сколько будет ночевать, ведь Гарри Б будет рассчитывать сколько мест и провизии нужно.
Горожане
+ 67
Гражданин
Согласен... но ты же вроде заявил два места на ночевку на ipsc форуме? Из кременчугских стрелков команда "Polygon" будет ночевать почти в полном составе...
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
Господа.

Давайте будем организованнее.
Сейчас официальные лица матча работают над упражнениями и Положением.
С 7-го числа в Светловодске будет проходить снайперский турнир - им будет на неделю вообще не до нас.
Реально что-то делать руками надо будет лишь за неделю до соревнований.
Сейчас я делаю чертежи оборудования и укрытий. Надо будет искать где и кто (и за сколько) их сможет сделать.

Например сейчас нужна водостойкая фанера или ДСП и столяр, чтобы сделать прибить к ней ножки.

У меня есть мобильный - звоните если есть какие-то конкретные вопросы.
Мы с Брагинским на дню по двадцать раз созваниваемся - есть возможность договориться обо всем и на месте... В том числе и вопросы проживания.

Собраться можем и в эту суботу. Но я еще не знаю своих планов на эти выходные...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
...
Например сейчас нужна водостойкая фанера или ДСП и столяр, чтобы сделать прибить к ней ножки.
....


Димон, сколько надо ДСП? Листов? Какого размера?
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я не против встретится в субботу или в воскресенье,на выходных в итернете не буду так что надеюсь дима позвонит и сообщит о встрече
Горожане
0
Аксакал
Отбой ДВП - слишком большая парусность.

Необходимо изготовить следующие рамки, размерами 2х2 метра


Сделаны они из деревянного бруса, толщиной 3-4 см (можно меньше, лишь бы жесткость сохранилась).
На эти рамки прибивается пластиковая сетка.
Получается легкое переносное укрытие из которого можно делать что угодно.



"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Также необходимо изготовить металлические стойки под мишени.



Вариант 1.

Труба с отверстиями приваренная к металлическому штырю.
В трубу втыкается деревянная планка, которая фиксируется через отверстия.
После чего вся конструкция втыкается штырем в землю.

Вариант 2.

Стойку делают как правило из уголка. размеры подбирают "на глаз". Главное - это ширина между двумя вертикальными планками.
Стойка стоит на земле. К обоим вертикальным планкам крепятся деревянные брусья, к которым в свою очередь прибивается мишень.

Деревянные планки с мишенью имеют следующий вид:

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Декларировали два дня, но хочу вернуться в понедельник, если получится, то во вторник сообщу тебе о результатах переговоров относительно изготовления металлических стоек п др.
Если нет, - то в среду
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте