Тренировки в тире

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А подскажите, пожалуйста, тир, чтоб девочке пострелять можно было, только не эти виртуальные, а чтоб с пульками настоящими.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Просто \"пострелять девочке\" - увы...
Только если \"девочка\" будет всерьёз занимаццо.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Змей__ писал:Только если \"девочка\" будет всерьёз занимаццо.


Вера не позволяет.
Жаль. Может еще появится какой-нибудь...
Горожане
0
Аксакал

Кипр писал:Жаль. Может еще появится какой-нибудь...



Какой-нибудь кто?

Стрельба - это довольно серьезное дело.

Если Вам сугубо просто так и для развлечения - пожалуйста есть тиры с пневматическими винтовками, и стрельба и неприятностей не натворите.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Кипр писал:Вера не позволяет.


Не понял.
Что значит "не позволяет" и что это за такая вера?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Yara писал:пожалуйста есть тиры с пневматическими винтовками, и стрельба и неприятностей не натворите.


А где?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

nikolay13 писал:Что значит "не позволяет" и что это за такая вера?


Не позволяет мне серьезно заниматься стрельбой, потому что не вижу в этом смысла лично для меня, киллером стать не удалось, на войну идти пока не собираюсь, профессия со стрельбой моя не связана, я против оружия у таких "простых смертных" как я.
А в тир хочу, потому что сам процесс нравится.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кипр
Девушка, Вы нарушаете мое мировоззрение.
У Вас две вещи противоречат друг другу.

Цитата:Не позволяет мне серьезно заниматься стрельбой, потому что не вижу в этом смысла лично для меня


и

Цитата:А в тир хочу, потому что сам процесс нравится.


Получается что нет смысла получать удовольствие от какого-то процесса?
А зачем тогда жить?

И получается, что на форуме есть минимут 5 киллеров-боевиков-телохранителей.
Спасибо за комплимент.

А серьезно.
Вот тут я подымал тему.

Цитата:http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/oruzhie-i-prakticheskaja-strelba /2009-10-01/vopros-forumchankam/



И мои слова оттуда

Цитата:Дамы. Я тут специально ни слова про самооборону, про именно пистолеты и т.д. завел речь.
Я спросил про стрельбу из огнестрела. Как увлечение, спорт, хобби. Занятия стрельбой, поверьте, помогут развить самоконтроль, хладнокровие, реакцию, скорость, двигательную память, управление своими нервишками. Плюс, заставит следить за своим здоровьем. Неужели плохие навыки?


Почему не смотришь на стрельбу с этой точки зрения? А смотришь только из негативной точки.
Для примера.
Ты на кухне пользуешься ножом? А ведь нож был изобретен как инструмент, позволяющий эффективней добывать пищу, и кстати, являлся одним из первых изобретенных орудий труда.
Но ведь от ножа из-за этого не откажешься.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-2
Почетный
гражданин

Кипр писал:А где?


В парке - синий деревянный домик возле рошеновской площадки.
На первомайской - в подвале общежития, напротив синагоги.
Плюс на площади независимости - но там обдираловка, дают пострелять из страйкбольного привода, за немалые деньги.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

nikolay13 писал:Получается что нет смысла получать удовольствие от какого-то процесса?


Нет, просто не получается сформулировать свою мысль.
Серьезно заниматься - для меня это обязательство, а не серьезно получить удовольствие от процесса - это пришел раз в год пострелял, без всяких там заморочек по поводу как почистить. как хранить, как держать... Мне стрелять нравится, а не заниматься стрельбой ( не знаю понятно так или нет, что-то у меня с моим изъяснением сегодня не сложилось, как собачка - все понимаю, сказать не могу).
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Yara
А может вытянуть Кипр когда-нибудь с нами на тренировку, чтобы посмотрела на все сама?
Может и веру поменяет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте