Матч 1-2 декабря Карабин

0
Горожане
0
Аксакал
Я вижусь с ними раз в два дня как минимум.
Можешь передать диск для них мне, когда я буду забирать наш.
Если тебя этот вариант не устраивает - напиши мне, кто именно из них тебе нужен, я дам его координаты.

Кстати, ты сделаешь предыдущие 2 матча как мы договаривались - в хорошем качестве?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Iva

Выложил некоторые из этих фото на послематчевом обсуждении на форуме МКПС.
Цитирую слова Регионального Директора Украинского Отделения МКПС Руслана Аббасова:
"Фото супер!!!"

Комментарий еще одного участника:
Традиционно великолепные фото. Каждое как тщательно выверенный и ответственный выстрел.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
*Руководитель* - Юра...
Были сомнения? :mosking:
Горожане
0
Аксакал
У меня - нет. Но лучше подтверждение...
На МКПС-форуме благодарность ЦСП от Брагинского читал? :mosking:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yra
Мне, в принципе, всё равно как ему передать, но сделать это нужно сегодня, завтра он едет в Молдавию, и хочет там передать ребятам. Его действительно зовут Юрий, больше не знаю. С прошлых матчей фотки ставлю на очередь. Сначала подкручу "хвосты". Ведь я пока только немного "наших" выложил, а есть и "чужие", но это уже на сайт. Даже применяя "автомат", время уходит много. Ведь фоток куча!
Где-то часам к 4-м надеюсь закончить и записать на диск. Ты сможешь к этому времени подскочить ко мне, что бы забрать и передать Юрию (не знаю, как по отчеству пусть простит, если читает ветку)?
Горожане
0
Аксакал
Заеду после 4-х.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Хорошо!
Юрию я диск запишу, а ты возьми себе сколько нужно.
Фотки закончил. Не очень доволен, ещё много чего надо бы подправить. Да времени нет. Так, что звыняйте, коли чего не так!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Yara
Брагинского читал,улыбнулся
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yra
Ау! Время 16-30! Ты где? Я же обещал человеку, что сделаю! Ему завтра в Молдавию ехать.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara
Яра, ребята!
Нужен бинокль с переменным фокусным (зумм) 7-15(20)
У кого можно получить консультацию на эту тему? Там среди стрелков были ребята разносторонне подкованные, можно с ними как-то связаться? Хочется приобрести стоящую вещь!
За офтоп прошу прощения. Не хочеться плодить ветки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте