Членский семинар МКПС

0
Горожане
0
Аксакал
23 декабря 2007 года в г. Кременчуге состоялся организованный Кременчугским Стрелковым Клубом "POLYGON" членский семинар МКПС.

Семинар проводили:
- Старший инструктор СК "LEX", вице-президент УО МКПС,национальный судья МКПС Львович Сергей Сергеевич
- Инструктор СК "LEX", национальный судья МКПС Львович Елена Александровна.

В семинаре прняло участие 19 человек. Все они неоднократно принимали участие в матчах УО МКПС, проводимых в Украине.
Из них:
- 4 национальных судьи УО МКПС (Дмитрий Ярина, Дмитрий Мантуров, Артем Савельев, Адрей Проскуряков).
- 8 сотрудников ЦСП ЦСО СБУ
- 5 членов КСК "POLYGON" (Николай Малько, Евгений Шишмаков, Денис Клюшниченко, Юрий Нагирняк, Александр Замерец)
- 2 гражданских стрелка (Лариса Зуева, Алена Соломко).

От лица КСК "POLYGON" и всех участников семинара выражаю Сергею и Алене Львович сердечную благодарность за насыщенное и плодотворное мероприятие, обогатившее знаниями и навыками кременчугских стрелков, а также позволившее новым членам МКПС занять свое место в рядах этой достойной организации.

Также большое спасибо людям, без чьей помощи этот семинар не состоялся бы...

С уважением, Председатель КСК "POLYGON", национальный судья УО МКПС Дмитрий Ярина.

P.S. Немного фото...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Спасибо инструкторам и организаторам за затраченное время и терпение! Ни на грамм не сомневаюсь, что не зря потратил половину воскресенья.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте