Какая коллекция!!!

0
Горожане
0
Аксакал
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara
И какой срок у нас можно схопотать за такой интересный наборчик?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А мне, как женщине, показалось, что это коллекция гильз, содержащих косметические средства: тени для век. помаду. карандаш для подводки глаз, - уж очень необычный вид и цвет для патронов.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
ruda98
И мне, между прочим, тоже так показалось. :pardon:
Я решила, что это у меня такое виденье и постеснялась написать. :blush: Теперь вижу, что не одинока :pleasantry:.
Горожане
0
Аксакал
Милые барышни, цвет и форма данных предметов вполне традиционны для них.
Просто те ассоциации, которые они вызывают у вас, вам очень близки и понятны...

У нас, мужчин, на них иная реакция...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yara
Это точно!
"Как стрельнет! Как вылетит!" - мало не покажеться!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:И какой срок у нас можно схопотать за такой интересный наборчик?



Согласно Уголовного Кодекса:

Статья 263. Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами

1. Ношение, хранение, приобретение, изготовление, ремонт, передача либо сбыт огнестрельного оружия (кроме гладкоствольного охотничьего), боевых припасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств без предусмотренного законом разрешения —
наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
2. Ношение, изготовление, ремонт или сбыт кинжалов, финских ножей, кастетов либо иного холодного оружия без предусмотренного законом разрешения —
наказываются штрафом до пятидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.
3. Освобождается от уголовной ответственности лицо, совершившее преступление, предусмотренное частями первой или второй настоящей статьи, если оно добровольно сдало органам власти оружие, боевые припасы, взрывчатые вещества или взрывные устройства.


Но это у нас. А ведь есть в мире и другие страны, где оружие не вызывает суеверного ужаса и вялотекущей подозрительности...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте