Малолетние придурки

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Эх, ребята, слова тут бесполезны... Чтобы понять всю глубину глубин, прошу прочитать тут и тут. Читать обязательно всё полностью, + 5 лет к жизни от смеха и лёгкую грусть я вам гарантирую.
Канарский, пожалуйста, не режь мой пост)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 1
Местный
Эти люди -- пример того, как можно обосрать (извините, по-иному не могу сказать) хорошее дело.

Для меня очевидно одно общее для этих организмов качество -- они просто ГОПНИКИ.
Инструктор по панике.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Эх, ребята, слова тут бесполезны... Чтобы понять всю глубину глубин, прошу прочитать тут и тут. Читать обязательно всё полностью, + 5 лет к жизни от смеха и лёгкую грусть я вам гарантирую.
Канарский, пожалуйста, не режь мой пост)

Прочитал по ссылке, как тут говорят: " клиника "...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А может это новый тип людей, что то типа "дети-индиго"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Почетный
старейшина
дошел в одной из "соседних" тем до 3й страницы))))) два раза выходил на перекур))) в целях нежелания умереть со смеху, хотя это весьма красиво было бы))))

Спасибо Яре и Шурик) -у за "продление жизни" )))))))))))))

P.S. Яра, мне кажется афтар того топа на соседнем форуме явно побил мой рекорд полуторагодичной давности (если не больше) который был "задокументирован" нами при общении тут :) если ты помнишь что я имею в виду)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Яра, мне кажется афтар того топа на соседнем форуме явно побил мой рекорд полуторагодичной давности



Та ла-а-а-а-адно, не сравнивай...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Yara, конечно, можно было бы положиться на природу в этом вопросе...Но Ваш "выход на тропу войны" настолько поразил мое воображение...я даже готова пренебречь принципами естественного отбора Доброй охоты

A85 писал:А может это новый тип людей, что то типа "дети-индиго"...


Мда...что-то фиолетовое в этом все-таки есть
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
Почетный
гражданин
Слово "лазер" относится там скорее к способу формирования и физическим характеристикам излучения, а диапазон длин волн может быть от ультрафиолета до инфракрасного.
По поводу темы ветки- думаю, естественный отбор сделает свое дело.
З.Ы. Ссылка на соседний форум повеселила
......
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Marshall писал:Спасибо Яре и Шурик) -у за "продление жизни" )))))))))))))


Не представляешь, как это было во время общения. Депресняк как рукой сняло
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 11
Старожил
Marshall Точно... даже тебя переплюнул

По сути: от автора так и не услышал рекламы, интересного рассказа о игре, что-то что могло бы заинтересовать, только "игра 21 века" "с нами играют модные люди нашего города" "приходи и сам все увидишь" и куча нецензурной лексики... желание играть как рукой сняло, и заслуга прежде всего автора темы.

Шурик) Yara Спасибо, посмеялся...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Я на ЛазерВтяг!!!
Всё создаюьс тему на фозуме!!!
Не заходи на мой САЙТ!!!!! Под стулом жил два дня))))))))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте