SWAT Challenge 2009

0
Горожане
0
Аксакал
Siniptick, Змей, Yara

Были, работали, судили.

Набегались, прожарились, устали как собаки, потом немного постреляли...

Фотки и видео обещают через пару недель.

А пока вот.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Yara,
Змея узнали
Горожане
0
Аксакал

jenyok писал:Змея узнали



Таки да...
Это он!

А там где бегут три мужика и стреляют, а потом несут "буратино" на носилках - это мое упражнение.

Самое интересно было - разминирование, т.е. под чучелом лежала граната (учебная) со снятой чекой, надо было ее найти, снять, деактивировать и продолжать передвижение...
Подорвалась только одна команда.

Но, блин, был настолько загружен на своем "стейдже", что не видел половину из показанного в этом репортаже...

А хотел посмотреть на "Автобус".
Перед началом матча, наблюдая за брифингом к этому упражнению мы вспоминали "девочку с учебником квантовой физики". Потому как в темном салоне обнаружить в десятке камуфлированных целей отдельных чуваков в закрепленными на них пистолетами - мегасложно...

Добавлено спустя 45 секунд:

P.S. Граната учебная, но взрыватель - боевой...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Очень приятно, что наши люди (кременчужане, причем знакомые) берут участие, к тому же, не пассивное, в соревнованиях такого уровня
Горожане
0
Аксакал
Стараемся.

Для нас (думаю ребята простят мне это обобщение) это уже больше чем хобби - это увлечение, страсть, изряднейший кусок нашего Я.

Это настоящее мужское занятие, возможность не проживать жизнь зря, а вложить часть своих сил (времени, здоровья, денег) в общее важно дело...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Yara
С приездом.
Поздравляю.
Не знаешь, Костя будет делать репортаж про соревнования и размещать на своем сайте, как он это сделал в прошлом году?
Очень охота посмотреть. Вспоминаю одно из упражнений прошлого года, где ребята бегали через препятствия с маникеном, в том числе и по столбам из покрышек...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:Не знаешь, Костя будет делать репортаж про соревнования и размещать на своем сайте, как он это сделал в прошлом году?



Спасибо.

Конечно будет.
В своей передаче "Полигон" сюжет сделает.
Нас тоже много снимали. И непосредственно на матче, и после него (когда мы в ходе тренировки активно отстреливали АПС и АКМ с коллиматором).
Но это видео обещают не ранее чем через две недели...

На ганзе мы со Змеем повыкладывали немного описания бывших упражнений...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Выложили немного фото:









"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте