«Академия Личной Защиты и Безопасности» (США)

0
Горожане
0
Аксакал
Yago
16:07, 17.02.2019
Предлагаю вашему вниманию репортаж об "Академии Личной Защиты и Безопасности" Бафорда Тюна, одном из многочисленных Курсов по личной самообороне и защите, проводимых в США и собирающих среди своих слушателей мужчин и женщин разных возрастов, озабоченных собственным здоровьем, безопасностью жизни, желанием приобрести необходимые навыки по безопасному и эффективному обращению с оружием и не только...

<Видео больше не доступно>

Эта тема перекликается с многочисленными в этом разделе и неоднократно обсуждаемыми... "Самообороной", "Вопрос форумчанкам", "Разочарован украинцами" и т.д. и является некоей иллюстрацией к правильному ответу на озвучиваемые в них вопросы.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Плохо, что подобные вещи у нас не скоро появятся. И люди будут строить свое личное отношение к огнестрельному оружию по страшилкам с экрана телевизора или по страшилкам из уст друзей и знакомых.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:Плохо, что подобные вещи у нас не скоро появятся.



Ну почему.
Нечто подобное у нас есть.
Но также похожее на показанное, как "Славута" на "Шевроле Сабурбан".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Yara
В том то и дело, что нечто похожее.
Я знаю, было бы желание, с оружием можно познакомиться. Так сказать, свинья везде грязь найдет.

Просто не всегда это легко сделать. Например, у нас в городе где может любой адекватный желающий посмотреть, попробовать, оценить стрельбу?

Меня до сих пор что-то грызет. В теме про самооборону две форумчанки захотели попробовать. И до сих пор не получилось. Блин, постараюсь на выходных их собрать и вывезти. Хоть из нарезного попробовать, если захотят.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 9
Гражданин
Мне из американского оружия понравилась "мелкашка" .22
В одном рассказе американца о самообороне он писал примерно так "и мне больше пригодился находящийся при мне мелкий .22, чем лежащий дома в сейфе 9-мм"

Реклама аналогичного чуда:


Вольный перевод:
Если один выстрел не остановил нападающего, у Вас в запасе еще 30 выстрелов.

(c) http://olegvolk.livejournal.com/

Вот ведь интересный вариант для самообороны, как по мне...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

PMR-30 вмещает 30 патронов калибра .22 Winchester Magnum Rimfire
Горожане
0
Аксакал

Wondermaker писал:Вот ведь интересный вариант для самообороны, как по мне...



Не интересный.

По крайней мере это мое мнение, вынесенное из многолетних и многостраничных обсуждений ОДП разных патронов и их сравнительных характеристик.

Лучше одно попадание, но "серьезным" калибром, чем несколько мелких (которые еще попасть надо).

А написать можно всякое.
На то она и реклама...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
А как вам такой вариант :) ?



Я еще понимаю пистолет, но штурмовая винтовка...
Хотя, может быть, любители хардбола с элементами страйкбола оценят :) ?
Горожане
0
Аксакал

Wondermaker писал:А как вам такой вариант :) ?



Кроме использования более дешевого боеприпаса в своем оружии с его минимальной переделкой - другого смысла не вижу вообще.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте