Безопасность обращения с огнестрельным оружием на примерах

0
Горожане
0
Аксакал
Wondermaker, "красавчик"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин
На этот раз нарушение ТБ с применением РПГ:



Интересно, что с пострадавшим в итоге...
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Забаненные
Почетный
гражданин
хорошие у них там гильзочки валяются...
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

alex_73 (24.01.2012, 21:57) писал:хорошие у них там гильзочки валяются...


Ага!
И метало искатель не надо!
Горожане
0
Аксакал

Sinoptik (24.01.2012, 16:53) писал:На этот раз нарушение ТБ с применением РПГ: Интересно, что с пострадавшим в итоге...



В лучшем случае - контузия.
Автоматчик там тоже эпично прицельно стреляет...

Кстати, слышал еще в первую чеченскую (пока опыта не набрались), кто пробовал стрелять из РПГ-7 из окон небольших закрытых помещений - вылетали в окно же вслед за гранатой, реактивность такая реактивная...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Yara (25.01.2012, 10:59) писал:...кто пробовал стрелять из РПГ-7 из окон небольших закрытых помещений...



– Командир, духи херню сморозили, затащили этот гранатомет такой здоровый в комнату, ну такой как мы у пехотинцев в Ассиновке видели..
– СПГ наверно, да не суть так, что дальше то?
– Ну так придурки, и из комнаты, через окошки запулили по нашим гранату, а там объём в комнате маленький и их нахрен там всех переконтузило, добить только осталось, надо же быть такими идиотами..
– Да ладно , ты тоже совсем недавно пытался из комнатушки пулять из "Мухи"..

Загорцев "Город"
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Meo
Горожане
+ 4
Местный

Цитата:xxx: Этот дятел, по-моему, на ганзе пересидел. Он пришел из магазина без батона и сказал, что у него нет лицензии на нарезной.

Горожане
+ 67
Гражданин
В тему о нарезном батоне )))

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 67
Гражданин
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Классический идиот.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте