«Лики войны». В предверии праздников...

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (05.10.2015, 07:46) писал:на счёт пурги - это к Александру Малофееву. Соврал он или правду сказал - на его совести.

Вот именно СКАЗАЛ . А я сказал по другому . И что ? Подтверждения есть ?
pantazm (05.10.2015, 14:50) писал:На голове у Яценюка была войсковая каска, она еще была чем-то обмотана, то ли свитером то ли еще чем-то, внутри еще что-то было.

Внутри каски - подшлемник . Не знаете ? Я знаю - побегал в свое время .
pantazm (05.10.2015, 14:50) писал:После боя Яценюк часто был среди журналистов, много позировал, фотографировался, давал интервью.

Вау ! Так где-же интервью , фото ? Или это так ...потроллить ? Фоток , я понимаю , было немерянно , так что если были бы , то выложили бы . Или фотошописты счас вовсю работают ? Делают компромат ...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Fogel (05.10.2015, 16:51) писал:Вау ! Так где-же интервью , фото ? Или это так ...потроллить ? Фоток , я понимаю , было немерянно , так что если были бы , то выложили бы . Или фотошописты счас вовсю работают ? Делают компромат ...

В те далекие времена фототехника была похуже,чем сейчас, а в соцсети тоннами ничего не выкладывали.
Так что фоты,если были сделаны,лежат в личных архивах.
Далеко не все их оцифровывают.
А фотокорреспонденты тоже имеют много чего в архивах...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (05.10.2015, 16:51) писал:Вот именно СКАЗАЛ . А я сказал по другому . И что ? Подтверждения есть ?
Fogel, разница между сказанным Вами и Малофеевым в том, что он ТАМ был, а Вы, насколько я понимаю, нет.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
AD (05.10.2015, 17:07) писал:В те далекие времена фототехника была похуже,чем сейчас,

Кто вам такое сказал ? Не всякий цифровой фотоаппарат сейчас дотягивает до качества пленочного фотоаппарата .
Сердж (05.10.2015, 20:18) писал:разница между сказанным Вами и Малофеевым в том, что он ТАМ был, а Вы, насколько я понимаю, нет

А Вы откель знаете , был я там или нет ? Подтвердить свои Малофеев слова может ?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (05.10.2015, 21:44) писал:А Вы откель знаете , был я там или нет ? Подтвердить свои Малофеев слова может ?
Fogel, я просто предположил, что Вас там не было. А Вы хотите сказать, что воевали в Чечне и убивали русских...?
И второе, Малофеев - обвиняемый и свидетель событий боевых действий, т.е. - очевидец. Ему не надо подтверждать свои показания ничем иным, кроме своих слов.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (06.10.2015, 06:14) писал:я просто предположил, что Вас там не было. А Вы хотите сказать, что воевали в Чечне и убивали русских...?

А нужно кого-то убивать ?
Ладно ... это уже тупик . Оставим это . Но если бы Сеня там был и давал интервью и его фотографировали , то эти фотки выложили бы в нет . А так ... это пустое сотрясание воздуха , не ?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Fogel (05.10.2015, 21:44) писал:
AD/05.10.2015, 17:07 писал:В те далекие времена фототехника была похуже,чем сейчас,

Кто вам такое сказал ? Не всякий цифровой фотоаппарат сейчас дотягивает до качества пленочного фотоаппарата .
[

Да и сам знаю. Пленочные фотоаппараты-это растяжимое понятие.
Как автомобиль.
К тому же не надо забывать,что тогда снятое пленочным аппаратом изображение нужно было еще подвергнуть многим операциям. И только на выходе получалось что-то. Если получалось.
Потому не все негативы тех лет готовы для просмотра.
А вот с цифровика- рраз и все в нете.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (06.10.2015, 16:52) писал:Но если бы Сеня там был и давал интервью и его фотографировали , то эти фотки выложили бы в нет . А так ... это пустое сотрясание воздуха , не ?
Fogel, вполне допускаю, что Вы больше правы, чем нет.

Fogel (06.10.2015, 16:52) писал:Ладно ... это уже тупик . Оставим это .
Согласен!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
AD (06.10.2015, 17:57) писал:К тому же не надо забывать,что тогда снятое пленочным аппаратом изображение нужно было еще подвергнуть многим операциям. И только на выходе получалось что-то. Если получалось.
Потому не все негативы тех лет готовы для просмотра.

ПРАВДА????????????????? Мляяяяяяяя ... а мои негативы которым тридцать , сорок и больше лет вполне нормальные . Открою маленькую тайну ... если негатив был "запорот" в далекие годы , его выбрасывали , а нормальные оставляли . Как впрочем и фотографии . У меня есть послевоенные , довоенные и где-то были дореволюционные фото . И с ними ничего не случилось ! Представляете ?
Сердж (06.10.2015, 20:10) писал:Согласен!

Приятно иметь дело со здравомыслящим оппонентом .
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Fogel (06.10.2015, 20:58) писал:ПРАВДА????????????????? Мляяяяяяяя ... а мои негативы которым тридцать , сорок и больше лет вполне нормальные . Открою маленькую тайну ... если негатив был "запорот" в далекие годы , его выбрасывали , а нормальные оставляли . Как впрочем и фотографии . У меня есть послевоенные , довоенные и где-то были дореволюционные фото . И с ними ничего не случилось ! Представляете ?

Спасибо, Кэп!(с)
Но все же загляните в свой фотоархив, особенно в снимки в людном месте.
Вдруг там мелькнет лицо значительного лица.
А никто не знает, что его фото есть в этом собрании.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте