2010-09-18, матч по прикладной стрельбе в Конче-Заспе

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Усилиями киевского стрелкового клуба "Лекс", при поддержке упр. "А" СБ Украины был проведён матч по прикладной стрельбе.
Из Кременчуга участвовало всего двое стрелков - я и Джексон.

Прикладная стрельба - очень молодое на Украине направление, достаточно сильно отличается от практической.
Общие только требования к безопасности.

Перезарядка осуществляется за укрытиями, поражение мишеней - в порядке тактического приоритета, нельзя разбрасываться магазинами, в которых остались патроны, нельзя появляться полным профилем перед мишенями.
Матч проходил в формате "двуган" - но при этом обе единицы оружия были постоянно на стрелке. Отстрелялся из карабина - на ремень его и работай дальше из пистолета.

Очень интересным моментом было то, что класс оружия чётко не регламентировался.
Длинный ствол + короткий.
Т.е. можно было использовать ружьё или карабин, "резиновый" пистолет или боевой.
Участвовало более 50 стрелков, половина из которых - не гражданские.
Забавно, что на фото сложно определить, кто есть кто :) "Спецы" временами выглядят очень по-граждански, а "цивилы" - мегатактически :)

Как и большинство своих небольших матчей, этот "лексы" провели исключительно своими силами. Поэтому я просто стрелял и общался в своё удовольствие, нисколько не заморачиваясь судейством или организационными моментами. Спасибо за это ребятам.

Присутствовал фотограф Юрий Воскресенский, отснявший очень много и удачно

Обсуждение и результаты на форуме УО МКПС

Ну и немножко фото (автор - Юрий Воскресенский)



Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:




"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
МОООЛОООДЦЫ НУ просто,,,,очень не просто (это не я это жаба), давайте у нас проведем что то подобное готов участвовать на всех этапах
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Змей__,
Благодарствую, наконец разродился на отчетик для народа.

Пятый5 писал:очень не просто (это не я это жаба), давайте у нас проведем что то подобное готов участвовать на всех этапах


Можно то можно, но пока туда завезешь все для декораций и укрытий.
Стационарные полигоны тем и хороши, что там на месте кое-что есть.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
КОЛЯ если нет на супер-пупер можно обойтись и тем на что способны,,,за неимением гербовой пишем на простой,давайте выедим уже руки чешутся,да и пообщаться,
Горожане
0
Аксакал
Пятый5, есть специальная тема.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте