Выбор планшета

0
Забаненные
0
Проездом
Посоветуйте не дорогой , но функциональный планшет . Китай сразу лесом
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Всё в Китае делается.
All we need is love(c)
Горожане
-1
Старожил
Nexus 7
Забаненные
Гражданин
Simons (22.11.2014, 10:36) писал:Посоветуйте не дорогой , но функциональный планшет

Остановите свой выбор на Самсунге. Я гоняю планшет два года, уже новые модели давно, но качество определяет цену, поверьте. Все сервисы завалены Леново и пр.
ViewPoint (22.11.2014, 10:52) писал:Всё в Китае делается
Практически так. Китай Китаю- рознь. Есть официалы, есть подвальные...
vetalbon (25.11.2014, 12:59) писал:Я себе такой купил пару дней назад
Не показатель, согласитесь?
Simons, смотрите на ТТХ. Количество ядер не имеет большого значения, т.к. работают все равно два, но если их четыре, то попеременно..Мне так пояснили спецы. Думаю, что wi-fi сейчас на всех есть. Формат 3G не на всех, но это есть функция поддержки мобильного интернета. Вкидываете симку Киевстар и за 50 коп в день получаете безлим, скорость ниже, чем на флэшке 3G, но вполне рабочая и с большим покрытием сети. При данной функции загрузите навигационные проги и можете отслеживать карту передвижения, а так же закачивать любые другие через плеймаркет. Обратите внимание на емкость батареи, от этого зависит время автономной работы. Размер тоже имеет значение. Если для мобильности, то берите малый формат, он удобен для ношения, если для стационара, то можно большой. У меня планшет всегда со мной, что позволяет получать почту, входить в соцсети, отправлять письма, получать коммерч.информацию онлайн, если это важно для работы. Тот же скайп.
Не делайте упор на дешевизну. Поверьте- важнее качество. Лучше Самсунга пока в этом ничего нет. Ну может только Эппл, на достойном уровне, но имя его дорого...У кого Леново, то практически каждый уже сдавал на ремонт. Он просто может тупо не включаться или не открывать страницы. В Нете почитайте отзывы на любую выбранную модель, не лишнее.
В Самсунге прекрасный динамик, камера,меню настроек. Советую.
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Забаненные
0
Проездом
не привык долго что то выбирать. Я увидел планшет в магазине , понравился . НАшел его в инете( он тут дешевле) и купил . Параметры устроили, а что еще надо?
Диагональ дисплея: 7" 1024 x 600 TN
Процессор: MediaTek MT8317, 1.2 ГГц
Встроенная память: 8 Гб
Слот памяти: microSD/miсroSDHC
Коммуникации: Wi-Fi, Bluetooth
Операционная система: Android 4.X
Горожане
+ 26
Местный
vetalbonsv (30.01.2015, 19:11) писал:не привык долго что то выбирать. бла-бла-бла

Маладцом, чо.
Вчера зарегился, серанул нейтральными заготовками в популярных темах. И тиснул ссылочку в теме, открытой таким же ботом, как и сам.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте