Что может быть с компом?

0
Горожане
+ 3
Гражданин
Помню, как-то обсуждался вопрос обслуживания компов. К сожалению, эту тему не нашел и решил написать в тематически приближенную.
Итак вопрос в следующем. Не секрет, что не все из нас имеют большой опыт пользователя компьютеров. Кто-то больше, кто-то меньше. Лично я, отношу себя к уровню уверенного пользователя (тобишь, обычный юзер). И вот иногда возникают проблемы, с которыми справиться обычному юзеру тяжело. К кому обращаться за помощью? Какие фирмы у нас занимаются обслуживанием на дому? Кто чьими услугами пользуется?
Горожане
+ 1
Гражданин
Звоните, поможем. Услуги: продажа, ремонт, комплексное обслуживание офисов и частных компьютеров, програмное обеспечение, вызов. ( Форумчанам скидки )
700-503 , 8-050-635-90-03 :good: Артем
Горожане
+ 3
Гражданин
Да собственно, нашел уже человека, который с умом все сделал. Такое ощущение, что сделал полный апгрейд, без замены комплектующих :good: . Не знаю, что он там наколдовал, но тормоза вроде прошли, короче, я доволен как слон. :blush:
Еще и договор заключили на обслуживание офиса.
Если я поделюсь его телефоном с другими форумчанами это не будет рекламой? Ведь моей заинтересованности нет, а кому-нибудь может пригодится.
8-067-600-6885
Кста, он и продажей компов занимается, вроде в визитке чето такое было :victory: .
Горожане
0
Проездом
Советую провести полную диагностику по всей железяке.
Есть в инете много таких программок.
Удачи!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте