Клавиатура для планшета

0
Горожане
0
Проездом
Уважаемые форумчане. Интересует такой вопрос. Какую клавиатуру можно купить для планшета. Какие они бывают и что сколько стоит? Не хотелось бы чего-то супер дорого, так, чтобы было удобно печатать. Заранее огромное спасибо.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
А так пробовали искать?
Горожане
+ 24
Старожил
enic
13:49, 15.02.2013

n-caffrey (14.02.2013, 14:27) писал:Какую клавиатуру можно купить для планшета.


плохую: маленькую, без многих клавиш.

n-caffrey (14.02.2013, 14:27) писал:Какие они бывают и что сколько стоит?


бывают с кейсом, бывают без. проводные и беспроводные. в общем, при желании к планшету можно подключить самую обычную usb-клавиатуру.
стоят от 90 грн.




вы лучше расскажите поподробнее для чего вы ее хотите использовать, а я расскажу, почему она вам не нужна
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Вот зачем покупать планшет, если нужна клавиатура? Купите нетбук. У меня и нетбук 10'' и планшет 7'', который часто удобнее взять из-за размера, но задачи у них разные.
Горожане
0
Проездом
есть жеж блютуз- клавиатуры для планшетов, мне кажется, так удобнее будет
Горожане
+ 26
Местный
avan
18:13, 16.02.2013

Цитата:есть жеж блютуз- клавиатуры


Есть жеж блютуз-клавиатуры, но далеко не у каждого планшета есть жеж блютуз-адаптер.
Как тут выше заметили: клавиатуры для планшета - это дрочь и бессмысленная трата денег.

К своему планшету на Андрюше 4 хохмы ради подключал Logitech Wireless Desktop MK250. Работает и мышь и клава, но практическое применение такому решению я придумать не могу.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
планшет уже куплен. так что советы по поводу надо было покупать нетбук и все такое прочее не актуальны. для чего нужно... хм, ну тут все просто. печатать на обычной клавиатуре удобнее и по скорости набора сенсорная клава вряд ли когда то дотянет до обычной.
Горожане
0
Проездом
еще можно, например, резиновую клаву взять) ее переносить удобно, в трубочку скрутил и пошел))
Горожане
+ 24
Старожил
n-caffrey, вам нужно набирать большие объемы текста?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
n-caffrey, Swordman, высоко сижу, далеко гляжу... поигрались и будя.
Питаю искреннюю страсть к бану белорусских спамеров.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте