Памятник неизвестному лётчику.

0
Горожане
+ 36
Старожил
Дожди,однако, с недели по прогнозу, да и не один день.
Как спится тебе ,Слава ?

Iva (30.09.2017, 17:48) писал:В понедельник заеду погляжу..

Не глядеть надо, а с шеи не слазить
Горожане
+ 36
Старожил
Iva (06.10.2017, 10:07) писал:От того, что я буду стоять у него над душой - быстрее не станет.

Ну не знаю, а вообще-то смотря как стоять. Думаю, что ты памятник 50-ти метровой высоты типа ,,Родина -мать,, не заказывал.
ДОЖДИ,ДОЖДИ,ДОЖДИ!!!!.Что толку, что он будет стоять в коморке? И что решено по плитке вокруг могилы?
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
19:06, 08.10.2017
НУ ШО ...,созидатель-Полесов?
Слава, шкуру с тебя сниму через 5-7 дней.
Такого позора как с тобой , у меня еще никогда не бывало. Засранец и болтун ты редкий.
Спонсоры спрашивают кто такой Ивушкин?. Сформулируй для них вразумительный ответ.
Господи,где ты взялся на мою голову?
Мавзолей за эти деньги и за это время можно было бы построить
Горожане
+ 36
Старожил
Iva (08.10.2017, 19:19) писал:Я?

Все понял. Честь и слово для тебя пустое место.
Слава, я завтра сам займусь, за свои деньги.
Хрен тебе цена в самый небазарный день.
ВСЕ!!!!
Горожане
+ 36
Старожил
Iva (08.10.2017, 21:11) писал:Не спешить и не приурочивать готовность памятника к 12 сентября - ваша прямая вказивка!

Речь шла о том варианте, что предлагал ты. А отсрочка была предложена до момента когда мне удастся собрать деньги на более серьезный памятник.
Надеюсь, что ты помнишь когда вся необходимая сумма была собрана.
Слава, неужели ты не понимаешь, что по погодным условиям установка памятника становится проблематичной, что были и другие мастера,найти которых не есть проблема, что у меня есть момент ответственности перед людьми и предприятиями оказавшим фин. помощь и пр. Я вижу, что тебе все это абсолютно безразлично
Я сегодня , часов в 9-10 буду у твоего мастера, родного брата скульптора Мухиной.
Горожане
+ 36
Старожил
буду у них к12-12-20
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко,
Хорошо!
Я был у них сегодня... У меня не получается ускорить это дело!
Опять проблемы с плитой.
Горожане
+ 36
Старожил
Iva (09.10.2017, 09:48) писал:В последний мой визит к нему - памятник уже был в работе

Был только-что у них.Они вообще не приступали к работе.
Iva (09.10.2017, 12:42) писал:У меня не получается ускорить это дело!

Ускорить то чего нет????
Ну,это полная жопа.
Вези их к месту, пусть хоть увидят где и что,пусть сделают обмеры площадки, начинайте делать фундамент.Встреться с хозяевами.
Слава взялся так паши.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Эээээээээээээээ.... Я прошу прощения. А может вам есть смысл по телефону поговорить?Так быстрее будет....да и нет смысла перед всем городом свои разногласия показывать?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
18:38, 09.10.2017
А.Бышенко (09.10.2017, 13:40) писал:Слава взялся так паши.

Пашу!
Но от меня далеко не всё зависит...
Подключайтесь и вы. Может так будет быстрее.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте