А в самом деле, было ли татаро-монгольское иго?

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Лучше всего "сеют" кролики-бараны...
А я сегодня , отвлекаясь на монголо-татар, добил еще одну главу....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Мда, ушёл СКАТ, заинтриговав Носовским и Фоменко и разговор пошёл про иго кроликов-баранов
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:А я сегодня , отвлекаясь на монголо-татар, добил еще одну главу....



А сколько их осталось?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Одна и ситуационные задачи...Но она длинная, 28 страниц...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Одна и ситуационные задачи...Но она длинная, 28 страниц...



Все, тс-ссс..Прекращаем флудить. А то Старший сержант уже ругается
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]Все, тс-ссс..Прекращаем флудить. А то Старший сержант уже ругается[/quote]
Та я ж не против. Просто хотелось что-нибудь новое об этих самых монголах и татарах узнать...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Та я ж не против. Просто хотелось что-нибудь новое об этих самых монголах и татарах узнать...[/quote]

Я б Вам с удовольствием что-нить поведала, вот только этот период истории как-то выпал из круга моих познаний..Наверное, это мы проходили во втором семестре первого курса. А тогда я была влюблена в Валерку - жгучего красавца-брюнета со 2-го курса..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А я монгольско-татарское иго вообще в институте не учил....
Но не сваливаю прорехи в знаниях того периода на свою тогдашнюю любовь...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:Но не сваливаю прорехи в знаниях того периода на свою тогдашнюю любовь...



бе-бе-бе..дразнящийся смайлик..У вас, мужчин, все по-другому устроено. А для нас любовь-влюбленность - это целая жизнь!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса,
Белокурая Жози,

Предупреждения за:
"Флуд и оффтопик".

Меня не было один вечер.
Зашел почитать про Т-М-иго.
Нашел две страницы абсолютно не несущего информационной нагрузки диалога.

[b]AD[/bа
Устное предупреждение (реальных у Вас и так хватает).
Не хотел бы потерять столь ценного собеседника из-за пустой болтовни ни о чем...

Давайте уважать личное время каждого и требовании Администратора сайта.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте