Ночь в музее

0
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=А.Бышенко]каждый из приглашенных приходит на акцию со своей колбасой и пирожками.[/quote]


Там в разделе "курилка" за пирожки серьезные разборки устроили ("случай в автобусе"), соответственно палкой колбасы могут так обласкать, что милицейская мягкой покажется, это же не автобус.
Горожане
+ 36
Старожил
Ладно, уж так и быть- пирожки и колбасу беру на себя, а палка милицейская за Вами.
Ну и ну !
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

sunnygirl писал:Интересно узнать о том, как прошла \"Ночь в музее\" у тех, кто там побывал. Народ, поделитесь впечатлениями!


Сообщение с \"дружественного\" кременчугского сайта:)

квасоля || 2010-05-19 10:07:09
Я была,с самого начала, выиграла пригласительные в газете \"Панорама\", было очень красивое действо. Организовали хорошее мероприятие. Рассказывали старые городские легенды,играли Скрипки Кременчуга, пели романсы,и даже видели приведений )
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

АДА писал:Я была,с самого начала, выиграла пригласительные в газете \"Панорама\", было очень красивое действо. Организовали хорошее мероприятие. Рассказывали старые городские легенды,играли Скрипки Кременчуга, пели романсы,и даже видели приведений )


я сомневаюсь по поводу уровня организиции этого мероприятия!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

vinus писал:я сомневаюсь по поводу уровня организиции этого мероприятия!


Обоснуйте, пожалуйста...
Факты, я так поняла, имеются...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Sunny_Moon, это уже спор будет)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

vinus писал:это уже спор будет)


в споре рождается истина:)
Ну Вы же не были на том мероприятии, то как можно судить? Мне интересно же. Может, у Вас есть факты, Вы что-то знаете такое, что нам, простым форумчанам, не ведомо:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:в споре рождается истина:)


сегодня сил даже нет писать((((
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

vinus писал:сегодня сил даже нет писать((((


Железные факты.... Зачем было тогда говорить:

vinus писал:я сомневаюсь по поводу уровня организиции этого мероприятия!


Если не собираетесь разъяснить...?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
То така штука - з обмеженим доступом. І здається мені, що Благодійний фонд "Джерело Дніпра" приватизував музей, бо на відміну від Європейських країн на захід, що мав назву "Ніч музеїв" пускали тільки за запрошеннями, причому їх виписували не у музеї. Але Бог з ними. Придніпровський парк товариші ці вже "приватизували" - нехай приватизовують міський краєзнавчий музей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте