Уроки игры на гитаре Кременчуг

0
Горожане
0
Проездом
Александр_Резниченко
17:25, 05.11.2015
Здравствуйте! К вашим услугам частные индивидуальные уроки игры на любом виде гитары (классическая, акустическая гитара, электрогитара, бас-гитара).

Учащиеся получат опыт игры на гитаре и навыки создания собственных музыкальных произведений, познают основы музыкальной теории! Так же на практике - отработка и изучение различных техник игры, развитие ритмики и слуха, обучение композиции и композиторскому мастерству, навыки работы в коллективе.

График занятий договорной. Одно занятие длиться час. Занятия проводятся у преподавателя на дому. Уроки проходят в легкой творческой атмосфере. Занятия проводит опытный музыкант, преподаватель, автор книги "Основы музыкальной теории для гитаристов" Александр Резниченко (опыт музыкальной деятельности: 16 лет, опыт преподавательской деятельности: 6 лет)

За дополнительными вопросами, а так же записью на занятия обращайтесь по телефону: 097-729-34-59
Горожане
0
Проездом
Друзья! Поздравляю вас с новогодними праздниками! Новый 2016 сто процентов будет таким, как вы хотите! И самое главное, вы сыграете свой главный риф! Открыта запись на курсы игры на электрогитаре! :)
Горожане
0
Проездом
Александр_Резниченко
12:43, 07.12.2016
Дорогие друзья! У нас появилась своя страничка в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/gitles Здесь можно написать преподавателю и непосредственно пообщаться, задать интересующие вопросы. Группа развивающаяся - присоединяйтесь!

Продолжается набор учеников по классу классической гитары! Звоните!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте