Уроки игры на гитаре

0
Горожане
0
Привет! Если ты стремишься познать новое, привлечь внимание к себе, как к культурной личности, почувствовать истинное наслаждение от божественного звука самого замечательного музыкального инструмента в мире, тогда ты правильно открыл объявление.
Кривые руки и огромные, топтанные слоном, уши — всего лишь стереотип. Руки можно подровнять, а слух развить и максимально улучшить. Главное, вера и желание! Все когда-то начинали с малого, а теперь рок-идолы.

Я предлагаю:
- индивидуальное обучение (центр города);
- возможность выезда на дом (+10 грн.);
- обучение по собственной методике (проверено на многих музыкантах);
- возможность выбора направления (соло, классика, дворовые песни, рок, «золотая середина» и т. п.);
- урок от 1 до 1,5 часа 50 грн.

Какие бы ни были у тебя кривые руки и огромные, топтанные слоном, уши, я, всё равно, готов помочь тебе познать прекрасное. Приглашаю посетить индивидуальные уроки игры на гитаре всех, от мала до велика, ведь у творчества нет возрастных рамок и границ. Если заинтересовало - звони 0689222010
Горожане
0
Проездом
Привет! На какой конкретно гитаре ты обучаешь играть? Я хочу учиться играть на укулеле, но никак не могу найти преподавателя по данному музыкальному инструменту в Кременчуге...
Горожане
+ 1
Командировочный
Давно мечтаю научиться играть на гитаре. В детстве играла на фортепиано, но всегда хотела играть на гитаре.
Забаненные
0
Проездом
я бы очень хотела обучится игре на гитаре..заказывала даже уроки Эшко с журналами..но самой трудно освоить..нужен преподаватель.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте