Мобилография - случайные фото на мобильный

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Сейчас мобильные телефоны с фотокамерой стали более чем доступны. И многие ими уже давно пользуются.
Очень часто в жизни возникают моменты, когда под рукой не оказывается цифрового фотоаппарата, и мы вынуждены пользоваться фотокамерой мобильного телефона.
И, наверняка, у каждого есть такие фотографии, сделанные навскидку, которыми можно гордиться, или которые просто весело посмотреть.
Эта тема именно для таких фотографий, качественных и не очень. Главное в них - суть!
Поделитесь...


Немного ликбеза
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 3
Гражданин
А у меня ощущение "де-жавю"... где-то я это уже видел.

А в суть въехал - нормальная такая тема. -Zim-, прежде чем писать крупным шрифтом о том, что Вы не въехали в суть темы, притритесь здесь немного, почитайте другие темы, узнайте немного форумчан, потому как на данный момент, Вы еще, как говорится, молод, чтоб делать такие "громкие" заявления. ;-)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Яра Вы что в кубе с разноцветными полосами7
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 1
Залетный
Бывает прикольные вещи получаются. Вообще удобное изобретение - камера на телефоне. Иногда даже незаменимое ))) На мероприятиях с распитием спиртного в больших количествах вещь вообще обсуждению не подлежит
Горожане
+ 10
Местный
Попробую тоже. Не высший пилотаж, конечно, но так, для галочки.
Кликаем на превьюшки для увеличения фотки.

Рекламка такая. Видели, наверное, многие на ручках в автобусах/маршрутках.


А это моя по... пупок мой, на 90 градусов повернутый :)


Ну а это - оставил послание на мониторе Mac'a (отдел Apple в Просторе на втором этаже) в прошлую пятницу. Будете проходить мимо - проходите мимо, ну в смысле зайдите, посмотрите (на демонстрационном компе). Хотя уже потёрли, наверное.


Yara, там у тебя одна радуга. Не видно ниче...
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Yara, там у тебя одна радуга. Не видно ниче...


Уже понял. Пытаюсь исправиться...


Облако-слон.


Новое лицо Глухова.


Грузины...


Место для хранения детей.


Это еще с прошлых выборов. Но очень показательно...


Для тех, кто знает меня хорошо.


Просто дерево прикольное.

Теперь видно?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

прикольное колесико


кампромат


штырек


гордая птица


погрызли елку


крыша


телики нема куда девать


столы тоже


шлагбаум


зоопарк средь бела дня


не мой шедевр
Горожане
+ 3
Гастарбайтер


радуга


на берегу моря
Горожане
0
Аксакал
Прикольно... Хорошо все-таки, что есть теперь такая возможность - вдруг внезапно что-то "щелкнуть" интересное. Ведь вокруг столько всего, а мы чаще всего просто ленимся смотреть по сторонам...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1289630917_01052010748aaa.j pg[/img] [img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1289630959_03042010657oraa. jpg[/img]

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1289631280_06022010572a.jpg [/img]
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте