«ХАЙАТ» арт-студия восточного танца

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
leka,
увы, мне нечего Вам ответить.
Могу только предложить позвонить в кассу ГДК и уточнить. :pardon:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Концерт состоится. Не знаю насколько интересным он будет. Но коллектив "Вдохновение" принимает участие. Вряд ли кому-то это о чем то говорит, но танцы у нас красивые. Очень жаль, что "Хайбиби" и "Хаят" не участвуют. И очень жаль, что кроме нечистоплотного Сергея некому больше организовать такое мероприятие.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Peppi,
удачи и куража вам завтра на концерте. :drinks:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Спасибки.Куража это точно не помешало и шоб руки иноги не тряслись от страха.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Вот подборка фоток с этого концерта.
Насколько професионально эти танцы исполнялись я не знаю, но девчёнки старались, это очевидно.
Кому интересно смотрите здесь:
http://kremenchug-sity.narod.ru/Vostok/HTML/Vostok_1.htm
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
то состоится концерт, то нет, или это все разные коллективы?
Девочки смотрятся очень хорошо, жаль, я не попала :kez_03:
I will survive
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
leka, дорогая!
Вы находитесь в теме под названием АСВТ "ХАЙАТ", и мы от оучастия в этом концерте отказались.
А приглашение на прошедший концерт Вы получили от Svetik - она член группы "Ясмин".
"Ясмин" и "ХАЙАТ" - это очень и очень разные коллективы, и благодаря манере общения Svetik эта разница стала еще больше. :pleasantry:

Фотографии действительно намного лучше концерта, поскольку освещение сцены было ужасным, и предположить, что из фотосъемки будет толк, я ИМХО не могла. Просто Iva -100% профи, смог сделать настоящую конферку из другой субстанции. :good:
Остальное обсуждение концерта переместилось на дружественный форум.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
же ничего в этом не понимаю - думала направление танцев разное, а коллектив один, меня ж куда ни позови - везде приду :mosking:
Ира, а Вы Свету похвалили или поругали? Она первая (Тая -вторая), от кого я услышала про восточные танцы в Кременчуге, я распространила инфу и несколько подружек благодаря этому отправились заниматься
I will survive
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Ой, давайте только про Svetik тут не упоминать.
Она итак жжет по полной сейчас на Пентагоне, не приведи Господи, еще и в этой теме объявится - где я возьму столько средств, чтобы расплатиться с ней за пиар! :e010:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
где-то понятно, это все разные коллективы, видимо, конкурирующие друг с другом, концерты тоже разные, стили танцев тоже разные. Я на следующей неделе в Киеве, может успею чего посмотреть
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте