«ХАЙАТ» арт-студия восточного танца

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Открыт набор на факультативные занятия по ТРАЙБЛ ФЬЮЖН.
Приглашаются все желающие, владеющие базовой техникой bellydance.
Преподаватель: Ткаченко Ирина.
Время занятия: 13.00 воскресенье.
Длительность занятия: 2 часа.
Стоимость: 25 гривен/разовое занятие, для учениц студии предусмотрена скидка.
Занятия начнутся по мере заполнения группы.
Справки и запись в личку либо лично.)))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ТАНЦА!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
ВНИМАНИЮ учениц старших уровней (преподаватель Ткаченко Ирина)!
С целью усовершенствования методики преподавания студии огромная просьба ко всем ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
На всякий случай еще раз уточняю новое весенне расписание студии, которое вступает в силу с 03 марта.

группы преподавателя Ткаченко Ирины
2й уровень - понедельник, четверг - 17.45-19.15 (табла в понедельник)
продолжающие - вторник, пятница - 18.00-20.00 (табла во вторник)
трайбл фьюжн - СРЕДА 17.30-19.30

группа преподавателя Цвигун Марины
начинающие - пн, ср - 19.30-20.45/птн - 20.00-21.15

Кроме того, [color=red]открыт весенний набор [/color]в группы
начинающие возрастная категория 15-17 лет - пн, ср, птн - 16.15-17.15;
начинающие - вт, чтв - 14.30-15.45

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР ТАНЦА!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Напоминание ученицам группы "продолжающие":
занятие с пятницы 7 марта переносится на воскресенье 09 марта 13.30.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
С наступающим праздником, дорогие девушки!

Пусть весна всегда будет в ваших сердцах, пусть вокруг вас круглый год расцветают улыбки! Радуйтесь, парите, вдохновляйте мужчин на подвиги! :victory:

Да здравствует женственность!
:gerl_tender:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Поездка, планируемая на 13 марта удачно перенесена на выходные, так что переносов и отмен не будет - все занятия на этой неделе будут проходить по расписанию! :victory:
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Как руководитель студии в очередной раз столкнулась с ситуацией, по поводу которой хочу дать разъяснение.
1. Девушки, мы категорически против присутствия посторонних зрителей в группе начинающих. Если вам интересен танец, переодевайтесь и присоединяйтесь к группе: наши преподаватели продемонстрируют вам видео, расскажут и покажут все, что необходимо знать новичку в ТЖ, и дальше вы решите для себя: нужно ли это вам, интересно ли.
2. Мы также не практикуем бесплатных пробных занятий, поскольку студия не является благотворительной или общественной организацией - мы расчитываем только на себя и свои силы, и считаем что труд педагога должен быть оплачен.
3. Кроме того, студия не является учреждением по оказанию услуг - это союз творческих людей, поэтому постороннему шуму во время занятия, болтовне, грубости или хамству здесь места нет.

Если же вам нужны здоровье, знания, уверенность в себе, грация и пластика, и вы готовы трудиться - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :good:
На волнах вдохновения!
Забаненные
Почетный
старейшина
Ирина, у вас 15 постов с 18.11.2007 по 17.03.2008. И в этот период нет других постов. Т.е. 4 месяца Вы писали сама себе? Это такая реклама на шару? Или онлайн-дневник?
Или может тщетная попытка распиарить свой мини-клубчег после ухода от Вики? Что? Дела плохо идут?

Для интересующихся есть отзывы - Ирина, некогда участвовала в коллективе Ясмин, под руководством Виктории... Да она и сама в курсе :)
Затем ей захотелось непонятно чего и она стала проводить индивидуальные тренировки, опять же, непонятно какие, называя это танцем живота :)

В общем кому охота поскакать, попрыгать, потрясти телесами - велкам к Ирине. Остальные думают головой :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Я вижу на форуме появился великий теоретик под ником woland, уже и сюда добрался)))мужчина, так детально интересующийся вопросами ТЖ - это личность)))
Может вы из числа тех, кому я отказала в приеме в женскую группу, дорогой товарищ? :mosking: Иначе к чему так волноваться? :e010:

Даю инфо для справки:
- данная тема создана исключительно для объявлений, касающихся изменений в работе студии и не предполагает обсуждения;

- на вопросы, касающиеся моей личной биографии я уже овечала в теме "Танец живота", и возвращаться к этой теме не вижу резона;

- что касается индивидуальных занятий - эту возможность мы предоставляем любой ученице студии, однако весь учебный процесс направлен на то, чтобы каждая девушка получила максимум внимания в группе и такая необходимость отпадала;

- относительно самого термина "тренировка" - то это вообще никогда не применялось и не будет применительно к типу наших занятий, мы работаем в режиме репетиций.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Что касается моих взаимоотношений с Викторией - а я вижу эта тема поднимается регулярно и почему-то ВМЕСТО ТАНЦА ЖИВОТА именно она волнует все новых и новых для меня людей - хочу подчеркнуть что Я НИ ОТ КОГО НИКУДА НЕ УХОДИЛА, и уж тем более точно знала чего именно хочу, просто в последний момент перед самым открытием студии Виктория лично отказалась от идеи нашего с ней совместного проекта, сказав что мы разные и дороги у нас тоже разные (здесь она оказалась права), и оставив меня перед выбором выплывать самой или, расторгнув договора с арендодателями и поставщиками, закрыться, так и не воплотив в реальность свою мечту.
Я выбрала первый вариант, и как видите плыву при помощи моих близких, подруг и обретенных коллег, за что всем им очень благодарна.
Очевидно, что это вызывает досаду самой Виктории, раз такая информация распространяется в ее окружении, и регулярно всплывает на форумах и в реале, уверена она не раз жалела о своем решении. На 250% уверена, что не было бы и в помине коллектива под названием "Ясмин", если бы Вику так не задело открытие "ХАЙАТ".
Все остальное - это уже следствие степени порядочности и воспитания каждого из непосредственных участников этих событий, в результате лично Виктории я никогда не подам руки, в чем ей уже не раз пришлось убедиться.

Относительно существования этой темы, думаю, модеры как люди грамотные понимают, что подобные организации настолько далеки от бизнеса, насколько супермаркеты далеки от искусства - оттого тема не закрывается, за что им огромный респект.

Надеюсь, я в полной мере удовлетворила любопытсnво woland, и к этому вопросу мы больше возвращаться не будем.
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте