Remote control airplanes

0
Горожане
+ 2
Местный
Уважаемые горожане, кто нибудь увлекается сабжем? хочу перейти на следующий уровень пилотирования но не могу подобрать технику, интересуют в частности самолеты, но интересно послушать и про вертолеты...
летал до этого практически все лето вот на этом, но пал в не равном воздушном бою :)
Горожане
0
Аксакал
Прии-и-и-икольная штучка... ;)

Но я к сожалению - нет...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Да мне тоже понравилось! :cool: Я как то давненько пробывал управлять такой, и ещё у нас года 2 назад у одного поцана тоже был самолёт такой серьёзный, но он у нас быстро откинул свои копыта, он даже и 10 столкновений в стену не выдержал. Но мне очень понравилось им управлять, особенно делать разные трюки.... :P ;)
А можно поинтересоваться сколько стоит такой самболет как на фотке?
Горожане
+ 2
Местный
Именно такой как на фотке (вместе с ду) больше 500 грн, точно не знаю просто это покупалось в россии, сегодня был в магазине вот этом http://www.axiom.kiev.ua/rc/A/Ap/index.html, есть почти такой же но без ду, продавец говорит что если брать с четырех канальным ду, то будет стоить уже под 1000 грн, но кажется он загинает....
Горожане
0
Аксакал
Вот уж воистинну: мужчина отличается от мальчика только стоимостью своих игрушек ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
я еще когда то видел на площади (где Ленин стоит) как мужичок кажеться тестировал самолет и кажеться самолет был именно rc, думал может он здесь появляеться или хотя бы читает...
Горожане
+ 2
Проездом
Чё то ссылки ваши муть всякую выдают
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Владимир_,


ты де эту тему отрыл?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте