Танцевальный мир

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Народ посоветуйте хорошего тренера по танцам (девушку).
Интересует приватные уроки, вообще-то только латина, но видимо этим не ограничиться...
Нужно срочно.
И приблизительно цену - если кто знает...
Заранее спасибо...
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Походи по известным группам танцев - пообщайся сам с тренерами - даже если кто-то не согласится - то наверняка к кому-то направят...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
После долгого отсутствия в инете (по ув. причине) хочу поздравить Викторию Губку, занявшей первое место на МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА« П И Р А М И Д А », который состоялся в Одессе 4-5 апреля 2009 г. Викуля, ты не просто умничка, ты гордость нашего города. Ещё хочу поздравить тебя (прости что так поздно) с золотой медалью на Международном Фестивале Восточного Танца Arabiana 2008, который состоялся 5-9 ноября в Киеве. Ну а главное моё поздравление в том, что наконец-то открывается студия "Аль-Шамс", наша студия. Викуль, расскажи про студию: что? где? и т.д.
27 АПРЕЛЯ 2009 г. ОТКРЫТИЕ. Мы очень рады и гордимся тобой!!!! УРА!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Знаю что Вика хочет ответить, но пока не получается войти на на форум. Что ж, подождём, а пока вот ссылочка с её выступлением
http://zolushka.at.ua/load/6-1-0-27
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Светуль ,спасибо тебе огромное за поздравлние и за поддержку в общем и любимом деле! : rose:
Да, действительно открывается наша студия, студия "АЛЬ-ШАМС"!
давно уже мечтала... и вот ...мечты сбываются!
В студии будут изучать различные стили и направления танца живота, такие как: классический арабский танец, фольклорные танцы, шоу-bellydance, трайбл Ведем набор в детские группы. А так же в студии будут проходить занятия Йогой, которые будет проводить Ирина Сердюк. Так что приглашаем всех желающих!
Адрес студии: ул.Нагорная, 6, тел. 8-067-45-00-111

Урааааааааааааааааа!!! Мы открываемся!
Горожане
0
Залетный
а больших теть вы берете на начальный уровень?
а нагорная это где?
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Конечно! Принимаются все желающие Ул. нагорная - в районе автошколы "Ирбис" там бывший детский садик.
А вот ссылка выступлени Виктории на конкурсе "Пирамида"
http://vkontakte.ru/video-5928477_98949627
Викуся, ты как всегда завораживающая....
Горожане
0
Залетный
спасиб... бум ломиться
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Вчера в Полтаве прошел концерт восточного танца, в котором принимали участие и детские коллективы с Полтавы и Харькова. Малыши так старались, так здорово у них все получалось. Детки очень понравились Там выступали и мы, группа "Ясмин", студия Аль-Шамс.


Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ура!!! Это состоялось!!! У нас своя студия! Всё так здорово. Зал большой и уютный. Насколько я помню на открытии было много фотоаппаратов (у меня к сожалению не было), может кто-то выложит фото?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте