Астрономы-любители Кременчуга

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Голодный, Ваш внезапный выход за границы раздела "Про это..." с нескромным предложением "посмотреть в телескоп" должен заставить задуматься кременчугских астрономов-любителей.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 7
Местный

Kanarsky (27.11.2012, 20:43) писал:Голодный, Ваш внезапный выход за границы раздела "Про это..." с нескромным предложением "посмотреть в телескоп" должен заставить задуматься кременчугских астрономов-любителей.


да нету у нас секесу никакого, чего там в гордом одиночестве тусоваться? А вот за 3 года новых ЛА не добавилось - это грустно
Горожане
+ 35
Гражданин

Голодный (27.11.2012, 20:51) писал: да нету у нас секесу никакого


Да не там Вы ищите!!! Разве ж от этого инету секесу бобъешься!
Тут разве что звезды посчитать
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 7
Местный

nika_detka (27.11.2012, 22:37) писал: Да не там Вы ищите!!! Разве ж от этого инету секесу бобъешься!
Тут разве что звезды посчитать


Оботанился я совсем... звёзды - в реале считаю, а секес - в инете...
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Кончайте флудильню.

Голодный (27.11.2012, 20:10) писал:А есть ли желающие посмотреть в телескоп?


Вы на что посмотреть хотели?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Алексеич (28.11.2012, 01:18) писал:Вы на что посмотреть хотели?


Ну, как думаешь, на что захочет Голодный посмотреть?

Kanarsky (27.11.2012, 20:43) писал:" с нескромным предложением "посмотреть в телескоп" должен заставить задуматься кременчугских астрономов-любителей.



Я бы посоветовал задуматься не кременчугским астрономам, а кременчужанкам с грушевидными формами, которые забывают закрывать шторы у себя в домах

P.S. Голодный, сорри, если шутка жесткая. Просто помню Вашу любовь к такому типу женской фигуры. Кстати, давно Вы в "Мальчишнике" не появлялись.
Сорри за флуд.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Местный

Алексеич (28.11.2012, 01:18) писал: Вы на что посмотреть хотели?


Предлагаю посмотреть в мой телескоп. Я на Раковке. Единственное, мне требуется помощь в переносе 12 кг железа метров так на 150, до более-менее приемлемой площадки. Сейчас погода баловать не собирается в ближайшую неделю, а потом, если и будет ясно, то будет не выше -5 С, ну, хоть не -20 же. Юпитер сейчас - красавец, Плеяды - тоже, остальное - что найдём, то наше. Луна не будет мешать засветкой.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Солнышко разгорается. Много пятен. Число Вольфа достигло 181.
Сегодняшний снимок SOHO
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Ого Когда Венеру наблюдали было все по другому. Гы, подумалось, что если когда-то этих пятен на солнце было много много и поэтому был ледниковый период, земля - снежка.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

xlm (06.01.2013, 20:38) писал:Ого Когда Венеру наблюдали было все по другому. Гы, подумалось, что если когда-то этих пятен на солнце было много много и поэтому был ледниковый период, земля - снежка.


Да, но вот связь между активностью Солнца и земным климатом до сих пор окончательно не установлена. Как говорится, больше загадок, чем ответов.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте