Рукоделие

0
Горожане
+ 14
Гражданин
Kate, скажите, а покрывальце крючком вязали? очень красивое.
я тоже сейчас вяжу покрывало крючков из квадратов.

а фото у меня не получается нормально вставить
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

настя25 (07.11.2011, 16:41) писал:Kate, скажите, а покрывальце крючком вязали?


Да , крючком )
А ваше покрывальце из мотивов ) у меня были попытки из мотивов вязать, но всегда выходит "долговяз" :-( так что мне проще одним полотном )

Чтобы вставить фото, нажмите "Расширенная форма" и внизу будет "прикрепить файл" (объяснила, как смогла )))
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

настя25 (07.11.2011, 13:37) писал:кофейное дерево

вот Щас вспоминаю АДА "незлим тихим словом".. уже как год прошел.. а он мне фото никак не вышлет моего деревца, что получил на св. Николая

ай-ай-ай...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 55
Гражданин
Не перестаю восхищаться!
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 1
Проездом
Бродилка
00:29, 09.11.2011
Привет, девчёнки. Редко заглядываю сюда, но очень рада, что ряды валяльщиц не редеют))))) Всё таки этот вид рукоделия требует достаточно много времени и усилий. Особенно, учитывая, тот факт, что мокрое валяние как тесто- замешав, надо довести до логического конца))) С вышиванием, вязанием - проще (можно и через месяц вернуться к начатому))))
Вот и у меня основная работа занимает уйму времени(((( Хотя кое что за лето и начало осени успела)))) Выкладываю хвасты) Может пора валяльщицам Кременчуга объединиться?

Картина в предыдущем сообщении сделана на МК Ренаты Крауз весной. Сумки валяла летом. Два дня уходит на такую сумку стабильно. Во всяком случае - быстрее у меня не получается)))



Ну и мои любимые шарфы)) Красный уехал к однокласснице в Германию))) Сиреневый делала себе под куртку, но не подошёл по стилю))))





[quote=Lisung|05.11.2011, 16:33]Ну ладно, раз никто не хочет, я как преданная своему делу валяльщица отпишусь)
Вот несколько работ сделанных за последнее время: , пара сумочек, застёжка - магнитная кнопка, есть не большой внутренний кармашек, камни "сваровски", 100% шерсть (новозеландский кардочес).
Телефон для справок 0966001566 Марина.[/q
Стильные у вас работы)))) Когда находите время для валяния???)))

Горожане
+ 131
Великий Гуру
А чего-то не видно картинок?
Горожане
+ 1
Проездом

Кипр (08.11.2011, 22:27) писал:А чего-то не видно картинок?


Ага.... и я не вижу(((( Чего то запуталась с сообщениями в форуме....
Горожане
+ 131
Великий Гуру
О! Теперь вижу - сумки просто отпад! Очень красиво.
Горожане
+ 1
Проездом

Кипр (08.11.2011, 22:34) писал:О! Теперь вижу - сумки просто отпад! Очень красиво.


Спасибо)))
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Бродилка, спасибо за комент) Ваша акварель очень радует глаз!! Время урываю кусками то тут то там, - охота - пуще неволи...
А насчет объединиться, так я уж давно предлагала, но как то моё предложение игнорировали)))))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте