Рукоделие

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Ночник для ребенка в стиле стим-панк

работает на батарейке

вид сверху

внизу кнопка

примерно так светит ночью
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Kate
10:19, 11.10.2013
Завтра и послезавтра (12-13 октября 2013) в ГДК пройдет ярмарка изделий ручной работы.
Будут представлены работы разных направлений рукоделия: украшения, декупаж. текстильные куклы, мыло ручной работы, скрапбукинг, работы из соленого теста и многое другое.





И специальный сюрприз от организаторов и Театра "Хайат"
Только в воскресенье в 12,00 в фойе ГДК - трайбл-флешмоб под аккомпанемент музыкальной группы "Freigeist". Это новинка для нашего города))



Приходите, друзья! Участники Ярмарки ждут Вас!)
Вход свободный.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Друзья, рукодельницы Кременчуга вновь приглашают вас на Ярмарку, в этот раз Празднично-НОВОГОДНЮЮ!)
Ярмарка изделий ручной работы состоиться
21-22 декабря в фойе ГДК.



И в рамках Ярмарки особенный новогодний подарок от Театра-студии "ХАЙАТ" и группы волыночного фолька "Freigeist" - ТРАЙБЛ-флешмоб! ТОЛЬКО 21 декабря в 12.00! Ждем ВАС в гости!)



Вход свободный!
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
21:21, 02.01.2014
Новогодняя ёлка может быть такой


А можно сделать вот такую красавицу из макарон:

ёлочные игрушки тоже отлично получились:



Christmas Macaroni Art Sculpture by Justyna (Wisconsin Dells, WI USA)
www.homemade-gifts-made-easy.com/incredible-christmas-macaroni-art-sculpture.htm
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
00:20, 31.12.2013
А у меня такие штуки получаются...



Горожане
+ 2
Гражданин
kztu, очень красивые работы! Я тоже в одно время баловалась, а сейчас на заколочки перешла:
тел. 0963088694
Горожане
+ 2
Гражданин
Увлекло)) Продолжение:
тел. 0963088694
Горожане
+ 2
Гражданин
Девочки и мальчики, решила обратится к вам за помощью. Дело в том, что вот уже 4 года, я не мыслю своей жизни без рукоделия. Сегодня мне сказала знакомая, что слышала о том, что в Кременчуге требуются мастера, для изготовления свадебных букетов, и т.д., но откуда эта информация она не помнит(( Может кто-то тоже слышал такое, или подобное объявление, и может поделиться контактами работодателя, буду очень признательна. Если вы можете мне помочь, напишите мне в личные сообщения. И немножко новых работ:
[/le
ft][left]
[
/left][left]
тел. 0963088694
Горожане
+ 30
Местный
А скажите, из шерсти кота можно валять? Мы своего длинношерстного серенького облысили - такая куча получилась! Вот в раздумьях: выкинуть или порукоблудить? Могу отдать, если кто взять захочет ;)
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
0
Проездом
Химера (04.08.2014, 11:29) писал:А скажите, из шерсти кота можно валять? Мы своего длинношерстного серенького облысили - такая куча получилась! Вот в раздумьях: выкинуть или порукоблудить? Могу отдать, если кто взять захочет ;)

Валяют с подшерстка животных, который вычесывают. Я валяла с подшерстка собаки игрушки, но сверху все равно обработала покупной шерстью для валяния.
вот что получилось:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте