Мыловарение

0
Горожане
+ 14
Гражданин
Добрый день Naga.55. Вот прочитала Ваше сообщение. Очень приятно, что Вы посетил наш форум. Я не очень разбираюсь в искусстве мыловарения и не поняла – Вы варите мыло с «нуля» или переделываете из основы? По поводу мастер-классов – у нас в городе таких мероприятий я не встречала и даже не представляю сколько это стоит.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня пробовала варить жидкое мыло, но взяла детское с чередой, так оно такое вонючее получилось... посмотрим, если хоть на что-то будет похоже, то потом напишу.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я так поняла Naga.55 профи и зарабатывает мыловарением на жизнь, а также предлагает мастер-класс провести в случае появления на Родине.
Я-за и с удовольствием, но сколько стоит-не знаю.
Видела мыло ручной работы-красота, особенно в виде пироженных и цветов мне понравилось.
I will survive
Горожане
+ 14
Гражданин
я бы тоже сходила с удовольствием на мастер-класс (если будет с кем ребенка оставить). сколько стоит это хороший вопрос.......
Горожане
0
Проездом
Привет, ребята. у вас очень интеесное хобби. я журналистка, хотела бы написать о нем статью. Откликнитесь, кто мог бы дать мне интервью!!!!!! Очень жду!!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Спасибо за предложение, но у меня не столько опыта чтобы давать интервью.

Писала DolcheVita
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А у меня вообще опыта - раз-два, какое интервью тут.
Больше имеет смысл самой попробовать и описать этот процесс.
Горожане
+ 14
Гражданин
Добавлено спустя 1 час 30 минут 2 секунды:

я наконец то получила свои посылки с мыльной основой, красками, маслами. и приступила к работе....
очень увлекательно...мне нравится
только не знаю, как фото вставить с моими мылками
Горожане
+ 9
Местный
Ой, а я тоже очень мыло ручной работы люблю, только не варить, а использовать..
В Москве есть маленькие магазинчики, так там 100гр мыла стоит где-то 60 грн.
У меня кофейное с маковыми зернами и арбузное тоже с какой-то начинкой. Пахнут, супер! &
Использовать такое мыло, одно удовольствие!
В глаза, как правило, бросаются женщины, которые никогда не бросаются на шею...
Печенье с предсказаниями! Дарите эмоции! :)
Горожане
+ 14
Гражданин
подскажите, как фото вставить!
я свои мылка продаю. 25 грн 100грм
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте