Велотуризм от А до Я

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Yago
23:21, 24.10.2014
fastovskiy.ja писал:так как велосипеды о которых там шла речь мне просто не по карману.

Я тоже когда то так думал, потом купил, сломал................ключицу, продал и.........собрал новый, правда в этом году мало поездил, в следующем наверстаю упущеное.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Yago
23:21, 24.10.2014
fastovskiy.ja писал:Спасибо за предложение, но я хочу вилку на амортизаторах

я не навязываюсь, просто поясню. Вилка на амортизаторах, работу которой можно прочуствовать при езде, стоит гораздо дороже 300-400 грн.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Проездом
Yago
23:21, 24.10.2014
Можно огарничиться и недорогой моделью велика, главное чтобы тип велосипеда подходил вашим нуждам и стилю езды. Вот здесь немного о велосипедах:Велотуризм
Горожане
+ 17
Местный
Вот что я собрал! Не фонтан конечно, но в 800 грн вложился (колеса, оба тормоза, задние звезды, перключатель скоростей, каретка под педальнве шатуны, передняя вилка) Осталось - щитки и багажник.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Yago
23:22, 24.10.2014
fastovskiy.ja писал:Хотелось бы знать оптимальное расстояние дневного броска

Здесь всё зависит от цели поездки.
Если вы едите что бы "проехать" - 100-150 км
Если едите что бы "посмотреть" - 60-70 км
fastovskiy.ja писал:Прочитал я посты любителей велосипедов на сайте и понял что зря создал тему, так как велосипеды о которых там шла речь мне просто не по карману.

Откуда такой пессимизм?
Мы два десятка лет катали на простых Салютах, слегка переделанных под 5-ть скоростей и ручные тормоза. Это не помешало нам объездить большую часть Полтавской обл, часть Кировоградской и Черкасской обл.
Дело не в стоимости техники, а в желании ездить!
Понятно, что дорогая техника удобнее, надёжнее и комфортабельнее для езды, но и на технике по проще можно кататься в своё удовольствие!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Ну вот, собрал, теперь электроэнергией я обеспечен.
ЖПС

Генератор

И собсно соединитель, в котором находится вся согласующая электронника.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Проездом
Привет. Хочу поинтересоваться, может есть у кого-то велосипед который простаивает? Хочу арендовать на денек за деньги. напишите если есть у кого-то - 0975040876
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ирод,
Как в эксплуатации сие чудо?
Может и я такое хочу?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
fastovskiy.ja,
Как велик в ходу получился ?
Горожане
-1
Старожил
Некрофил
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте