Стендовые моделисты Кременчуга

0
Горожане
+ 2
Залетный
Предлагаю свою помощь стендовым моделистам в плане фотографии.

А именно: с Вашей стороны готовая стендовая модель (ЛА, БТТ, корабль, виньетка, диорама и т.д.) в 1:ХХХ масштабе (1:12, 1:16, 1:24, 1:32, 1:35, 1:48, 1:72, 1:87, 1:100, 1:144, 1:350 и т.д.). А с моей стороны фотоаппарат с фотоарсеналом.

Для Вас, моделиста ,фотографии на память или для отправки на профильный сайт, а мне практика в съемке "предметки".
Поскольку только по предоставленным фото моделисты всего мира могут оценить Вашу модель. А статья о постройки модели в таких случаях уходит на второй план. Пишу это по собственному опыту.

Да можно будет и просто пообщаться в процессе, поскольку сам я моделист.
По умолчанию откликаюсь на "Ты".
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Кто знает, есть ли у нас в городе спец магазин по моделям? Что бы не только стендовые модели, а и модели с ДВС на радио управлении? Комплектующие, нитрометанол и тд.
Горожане
0
Командировочный
У нас встречал только вертолеты с ДВС в продаже ,видел народ самолеты пускал в аэропорту в Потоках. А так за этим надо в Киев ехать.Друзья приглашали на такие покатушки посмотреть.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
einhorn7
00:20, 01.02.2012
Решил представить на суд обществаенности творения очумелых рук своих. Интересно узнает кто нибудь реальные прототипы. Просьба для критики тапки выбирать полегче.
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
0
Аксакал
einhorn7, образцы огнестрельного - все узнаваемы , по холодному я не специалист, но выглядят великолепно.
Только фотки перезалей в ужатом виде (1028х768 хотя бы). Страница дико тормозит сейчас.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Сделано отлично но в каком масштабе к чему привязываться.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Для привязки положил монету (50 коп.)
FAC QUOD DEBEAS ET FIAT QUOT FIET
Делай что должен и будь что будет
Горожане
+ 2
Залетный
Очень похоже на 1/35 масштаб. Выглядит очень хорошо.

А вот колющие-режущее оружие ближе к 1/12.
По умолчанию откликаюсь на "Ты".
Горожане
0
Командировочный
Вот решил выложить автомобили масштаб 1:87

1.ЗИЛ 157кунг
Горожане
0
Командировочный
день добрый! неподскажите есть ли унас в городе кружок мадэлирования для детей ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте