Курсы актерского мастерства "Для жизни и сцены"

0
Горожане
+ 16
Местный
?Дорогие Друзья!
Возможно Вы не задумывались о применении актерского мастерства в жизни.
Вы просто обожаете ТЕАТР, Вы всю жизнь мечтали о сцене, или просто напросто хотите после работы отвлечься, переключится от быта на что-то сказочное и наконец-то реализовать свой эмоциональный потенциал - мы предоставим Вам такую возможность!
С апреля месяца стартуют курсы актерского мастерства "Для жизни и сцены".МЫ НАХОДИМСЯ:студия"ЛЕНИВЕЦ"супермаркет "Простор", конец торговой галереи, тел. для справок 0962970064.
Продолжительность курсов- 4 месяца(2 этапа по 2 месяца).В программе обучения мастерство актера, сценическая речь,пластика.Занятия ведут профессиональные актеры!!!

В месяц обучения входят 8 занятий.4 занятия- мастерство актера, 2 занятия- сценическая речь и постановка голоса, 2 занятия-пластика.
Каждый четверг- актерское занятие.17.30-19.30.
Через воскресенье -пластика и сцен.речь.(время уточняется).

?Что такое мастерство актера?
Если коротко и обобщенно - владение своими физическими и психическими возможностями.

Чему же тогда, можно научится в рамках 2х месячных или 4х месячных курсов?
Возможно, самому главному - можно сделать большой шаг на пути познания себя.

Путем актерских тренингов и этюдов - мы узнаем, как может работать наш голос.
Мы познаем свое тело, и начинаем понимать - что такое жест, от чего зависит наша походка, осанка и в конце-концов наше выражение лица.

Путем познания себя и окружающих через литературу - мы учимся управлять своими эмоциями.
Когда сдержать свои чувства, а когда выплеснуть наружу - это все основы мастерства актера.
Когда человек хотя бы капельку умеет управлять собой - точно слышать, а не слушать, видеть а не просто смотреть, понимать какое впечатление может произвести его интонация - тогда он может пробовать осознанно надевать различные "маски". Те которые захочет, а не те которые у него получится.
Если захочет, конечно.
А возможно, кто-то откроет для себя совершенно Нового - Себя Самого. Того, который умеет танцевать, уверенного в себе и в то же время сдержанного.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
адвокат Ульянов, понимаю ваш вопрос, просто не хотелось как-то писать о себе.Я закончила Харьковский университет искусств, факультет актер драм. театра и кино,работала в харьковском театре,пока не вернулась домой.Уже около 2-х лет существует моя арт-студия детских праздников "Шаробант"(обазов и героев придумано и создано множество) , с осени этого года запущен мой проект Школа актерского мастерства для детей, сейчас он существует в виде театральной студии лицея №4.А такие курсы для взрослых, моя давняя мечта и просьба многих!!!Идейным вдохновителем и инструктором стал мой брат Олег Дидык- актер известного Театра19, приезжающего кстати 30 марта в ГДК со спектаклем "ЧМО".В Харькове он ведет такие курсы, именно по их системе мы и будем заниматься.

Кстати один из студентов этих курсов может стать артистом нашей студии, у нас открыта вакансия!!!

Стоимость обучения- 250 гривен в месяц.Курсы 4 месяца.
sharobant.at.ua
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Dobrynina, а занятия - четверг-воскресенье по 2 часа?
И еще вопрос - пробное занятие есть какое-то, чтобы понять, что это?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 16
Местный
Dobrynina
12:08, 25.03.2011
Актерское мастерство однозначно 2 часа, а сцен. речь и пластика 1,5 часа.2 апреля назначен день знакомств, я проведу небольшой актерский тренинг, конечно же это занятие бесплатное.Безусловно, что бы понять надо как минимум прийти, задать свои вопросы и попробовать!!!Приходите.

УТОЧНЯЮ!КУРСЫ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА "ДЛЯ ЖИЗНИ И СЦЕНЫ"
2 АПРЕЛЯ- ДЕНЬ ЗНАКОМСТВА .17.00 СУПЕРМАРКЕТ "ПРОСТОР", КОНЕЦ ТОРГОВОЙ ГАЛЕРЕИ.
Вы можете задать все интересующие вопросы, познакомиться с преподавателями и поучаствовать в настоящем актерском тренинге.Бесплатно!!!
sharobant.at.ua
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Dobrynina, спасибо!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 16
Местный
Первая встреча знакомство состаялась!!!спасибо всем!Занятия начинаются в четверг 7 апреля в 17.30- супермаркет "Простор", студия "Ленивец"
sharobant.at.ua
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Курс актерского мастерства - замечательная идея! В школьные годы имела счастье играть в детском театре - это ЧУДО! Желаю удачи вашему детищу!
На волнах вдохновения!
Горожане
-4
Гастарбайтер
советую всем :)
Горожане
+ 16
Местный
Спасибо!Надеюсь впереди наших студентов ждет невероятное приключение в познании и открытии себя!Кстати у нас существует и школьная студия в лицее№4 "Драма-клаб" называется.Мы уже выпустили второй спектакль по мотивам Алисы в стране чудес и фильма Тима Бартона.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 16
Местный
С удовольствие сообщаю, что первый набор студентов "Курсов актерского мастерства" сдал свой первый экзамен.Ребята справились на 15!!!Некоторые из форумчан не дадут мне соврать.Интересные, неожиданные, рисковые выступления у нас получились.Жаль что не умею фото добавлять.http://vkontakte.ru/id31953366?90524#/club25386238вот только там можно посмотреть.
Но это еще не все новости.Перед началом нового учебного семестра и набором новой группы мы организуем независимые актерские треннинги. Попробовать себя может каждый желающий, оплата поразовая (50 гр.).Каждый тренинг- набор специальных, тематических упражнений, максимально раскрывающий потенциал участников.Мы будем развивать внимание. воображение, фантазию, скорость реакции, взаимодействие и спонтанность- качество делающее вашу жизнь необыкновенной! Более 300 интереснейших упражнений, которые за 2 часа не дадут вам вздохнуть ни на минуту.
Ждем всех желающих!Начало 5 июля 17.30- Супермаркет "Простор"-студия "Ленивец", конец торговой галереи, возле банкоматов.
sharobant.at.ua
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте