Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
LaVina
02:45, 05.06.2011
Родные мои Тангеро!!! Смотрите и наслаждайтесь. Жавьер и Жеральдина - это "классика жанра"


М еще. Гавито и Жеральдин!!!!! Две легенды А.Т.!!! Последнее выступление Гавито на милонге Ла Вирута, вместе с прелестной Жеральдин Рохас.Это выступление – полная импровизация: в середине музыка танго прерывается (какая-то техническая проблема), и им ставят другую – посмотрите, что они творят!


То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
LaVina, одни эмоции!
как у них ноги летают, как слаженно! в первом такой скорости ритм, если мы что-то подобное попробуем - без травм не обойтись)))
во втором они так классно ногами в паре работают - в медленной части, на 50-й секунде - отпад! да и вообще, она на нем практически висит первую половину (это нам подходит )

все, пошла делать "очо-очо" ))
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
абалдеть, все эти сплетенья ног после таких роликов я понимаю, как я далека от А.Т. и мне так никогда не танцевать
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Морская, откуда у Тебя такое пессимистическое настроение? Это же легенды А.Т.!!!!!!! У них должно быть все обалденно!!!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Вот я и говорю, не стать мне легендой

LaVina, если честно, то порой думаю, что не осилить мне А.Т. по - частям вроде ничего,а как в один танец всё связать, так всё, теряюсь...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 17
Гастарбайтер

Так это ж не наши проблемы, как связывать, наше дело украшать, а этого у нас у всех не отнять!
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 46
Гражданин

Морская 05.06.2011, 23:42 писал:Вот я и говорю, не стать мне легендой



а зачем становиться легендой- танцуй для себя и получай удовольствие!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
sleep, ну, про легенду - эт я шутковала. Я то и танцую, но про удовольствие ещё рано говорить, эт када я научусь - тада будет удовольствие, хотя,с тобой танцевать - эт да - сплошное удо

LaVina, ну да, партнёр вяжет, а я так, под ногами путаюсь, с украшениями пока ничё не получается...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 46
Гражданин
sleep
02:38, 06.06.2011

Морская 06.06.2011, 01:02 писал:с украшениями пока ничё не получается...



да совсем "ничё... ничегошеньки "
и не стыдно тебе Юлю обманювать... "ничё не получается"?

Морская 06.06.2011, 01:02 писал:с тобой танцевать - эт да - сплошное удо



эээх, для профилактики звездной болезни, надо мне срочно потоптаться у всех по ногам!

а если серьёзно
спасибо за комплимент, ...я стараюсь... и не только для себя "смайлик с цветочком"
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
LaVina, Посмотрел я выложенное вами видео и должен сказать, что я слегка в шочке :) Таких выкрутасов ногами в латине я ещё не видел. И, тем более, сам не танцевал такое. Неужели вы тоже так умеете?)
Очень интересный танец. Контакт в основной приходится на руки, как я понял, а ноги выполняют акробатическую роль :)

Морская 05.06.2011, 23:42 писал:LaVina, если честно, то порой думаю, что не осилить мне А.Т. по - частям вроде ничего,а как в один танец всё связать, так всё, теряюсь...


Марин, вспомнил я себя год назад . То же самое говорил себе, своей партнёрше и хореографу :) По частям вроди понятно было, а вот вместе, ну никак, но со временем всё пошло как по маслу, главное не спешить, быть последовательным. Я верю в то, что скоро у тебя всё получится) Так что отставить пессимизм ;)
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте