Аргентинское танго в Кременчуге

0
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
shek-li, примерно так, сравните, если надо, я еще поясню

То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Во, на второй фотке я так с Колей станцевалась, оочь удобно
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 56
Гражданин

LaVina (01.07.2011, 15:25) писал:shek-li, примерно так, сравните, если надо, я еще поясню


По фоткам все сразу понятно)))) Спасибо)) На второй фотке пара слилась воедино - две половинки одного целого
Эх, жалко все таки, что у меня рабочий день до 18. Не успеваю на Аргентинское танго... А приходить в 18.30 на оставшиеся полчаса не прикольно
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
shek-li, время сдвинулось. Танго начинается в 18:30 и идёт до 20:00
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
мда, последнее фото особо шикарное, фотографу адназначна аплодисменты
только больно маленькое оно...размазанное , и это печально
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Dknmhpr_qr, не туда смотрите, не печально вовсе, подумаешь - фото. Вот лучше приходите, и такие объятия испытаете в реале,с несколькими партнёршами за вечер. Вот где масса эмоций
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
мадмуазель Марская, и так уже вечер вторника и четверга забиты одним спортивным развлечением, в остальные дни как бэ и после работы хочется отдохнуть
но если вы меня отседова не прогоните, то обещаю что как-нибудь загляну на огонек

LaVina (12.04.2011, 21:29) писал:(ул.Щорса 68)


вот судьба злая, я работаю в соседнем доме
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
02:32, 02.07.2011
Dknmhpr_qr, а мы занимаемся среда - пятница. И, поверьте, это как раз таки отдых, когда вы чувствуете себя мужчиной, которому доверяется женщина в танце и вы ведёте и уж поверьте, когда будет получаться, у партнёрши глаза закрыты,а вы её ведёте и всё получается - вот тогда это особый кайф. Когда вы чувствуете друг друга, на момент 3 минут..а потом другая партнёрша и её вы тоже чувствуете. танцы помогают раскрыться внутренне и отдохнуть. Вот я Николаем13 похвастаюсь, Коль, можно? насколько я зн6аю, и работает и в спортивной секции занят пн-вт-чт и на танцы вот ходит и по выходным на стрельбах. Очень активный парень в свои 30 с хвостиком, и вот Пятый5, ему 39, и тоже очень активный образ жизни, да любой 25 - летний позавидует такой активности и молодости души.Так что, не ленитесь, лёжа на диване у телека - друзей не заведёте,а вторую половинку уж и подавно
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dknmhpr_qr
02:34, 02.07.2011
мадмуазель не думайте что я с другой планеты прилетел , и я не на секунду не сомневался что это так, с девушками я танцевал и это особо приятно, хотя это были самые обычные медленные танцы

Морская (02.07.2011, 01:02) писал:лёжа на диване у телека


такое у меня бывает ровно 15 секунд в месяц
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Dknmhpr_qr (02.07.2011, 00:58) писал:вот судьба злая, я работаю в соседнем доме



а может наоборот - добрая судьба
так что, сам Бог велел танцевать
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте