Конкурсы с призами

0
Горожане
+ 3
Залетный
Вот и пришло время объявления результатов голосования и определения победителей.



1-е место Ёлочка - 19 голосов


Подробнее об остальных призерах >> здесь <<
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
14:34, 02.06.2011
Подарите приз Мавке за оригинальность - там и сюжет и вообще было интересно. Я не участвовала в конкурсе - мои тараканы запрещают вывешивать фото детей .. но могу судить только о том , что участвовал и голосовал всего один интернет ресурс.. и итоги не имеют ничего общего с интересным фото.. Чего-то меня понесло:)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Залетный

Леди 02.06.2011, 13:24 писал:Подарите приз Мавке за оригинальность.. А вообще голосование - это было -я тебя знаю / хочу выслу




не понял сообщения..... а по-поводу Приза Мавке читайте на сайте внимательнее, там все написано.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:не понял сообщения..... а по-поводу Приза Мавке читайте на сайте внимательнее, там все написано.


Сообщение понимать не надо- малая отправила его раньше , чем я успела написать и осмыслить... Уже увидела , что Мавку наградили.. у нее действительно лучшая композиция...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Леди 02.06.2011, 13:34 писал: у нее действительно лучшая композиция...


Предательница!
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 3
Залетный

muchacho 02.06.2011, 13:28 писал:Подарите приз Мавке за оригинальность - там и сюжет и вообще было интересно. Я не участвовала в конкурсе - мои тараканы запрещают вывешивать фото детей .. но могу судить только о том , что участвовал и голосовал всего один интернет ресурс.. и итоги не имеют ничего общего с интересным фото.. Чего-то меня понесло:)



ну я привлечь старался как мог и участников и голосующих со всех ресурсов одинаково..... поэтому и сайт отдельно под конкурсы сделан, чтобы не привязывать ник к какому конкретному ресурсу. Но я же не виноват, что с одних ресурсов больше активность, а с других меньше.
Здесь к огромному сожалению не хотят поддерживать тему конкурсов в ТОПе 10 тем, поэтому она уходит вниз, а после этого ее просто никто не видит, а искусственно делать АПы я не буду......
Конкурсов планируется еще много и я надеюсь все-таки как-то "оживить" людей .....

А по-поводу Ваших "тараканов" - принимайте участие в Конкурсе "Смех и Грех" )) там не нужно показывать фото детей ))) или там еще 2 конкурса уже открыты, анонс сделаю чуть позже.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Предательница!


Ну ваше ,девушка, третье фото нужно номинировать как самое оригинальное название:) Я вообще ни за кого не голосовала.. давай не буду писать почему....а то расстрел без оглядки на личности будет.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 3
Залетный
azalia, Леди, Вы это серьезно? или шутите?
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
muchacho, шо мы такие мнительные?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
muchacho Не обращайте внимания! Считайте что шутим Но если дадите приз Азалии- я буду не против Она возьмет своих двойняшек и пойдет на сеанс.. а приду , чтоб снять как на уши встанет зал
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте