Слайд-шоу - моё хобби)

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Undina, спс
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 55
Гражданин
Undina
13:58, 18.07.2012
Panterka, отличное слайдшоу! Мне понравилось!

Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
20:03, 20.07.2012
Undina, спасибо.
немного уточню- фотографии тоже мои.
в последнее время это мое хобби, учусь.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 30
Местный
Девушки, а мне помощь нужна. Вот решила свою кучу фоток в слайд-фильмы переделать. С фантазией все в порядке, время пока тоже есть, а вот техническая часть... страдает. Пыталась самостоятельно освоить Picasa-3 и вот не получается, хотя пишут "интуитивно понятная программа". Не могу выставить время кадра, у меня сразу на всех меняет одинаково (а мне индивидуально надо, что б под музыку подходило). В общем, может мне кто-нибудь преподать мастер-класс работы именно с этой прогой? Возможности ее показать. За спасибо-тортик-коньячок, а? Только не отправляйте меня читать справку и в интернет. Кто реально с ней работал и может помочь - пишите в личку, обговорим условия-место-время.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Panterka
20:39, 27.07.2012
Химера,
пользуюсь самой что ни на есть простой прогой- PhotoShow, большее- не хватает времени освоить.Проще не бывает.
Чем мне нравится- можно одним щелчком синхронизировать музыку с изображением и наличие красивых переходов.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 55
Гражданин
Химера, а я в последнее время использую Photo DVD Maker Professional. Мне нравится. Каждый слайд отдельно можно обработать по своему усмотрению.
Panterka, классные фото!!! Буду ждать продолжения))
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
случайно наткнулась на ютубе на вот эту работу, мне понравилось, даже впечатлило. Красиво
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 30
Местный
Сегодня полночи просидела, по-немного доходит. Сваяла-таки первое слайд-шоу о поездке в бот.сад. Скомпоновала файлы в папку, наложила музыку, синхронизировала по времени, немного поменяла порядок кадров, что б по смыслу песни попадало, поигралась с титрами. Минусы - программа таки не дает выставить время кадра индивидуально. Это плохо, т.к некоторые хочется задержать подольше, а некоторый надо чтоб так мелькнул и все. Звуковую композицию дает записать только одну, т.е шоу получается ограниченным длиной песни (но, думаю, их можно предварительно порезать/поклеить). Переходов всего 10, но этого хватает. Выбрать дает тоже только один на все шоу. Как первый блин и для быстрой обработки домашних завалов Picasa вполне сойдет, а так - будем учиться дальше! Я бы показала свое творение - да ума не хватает, как это сделать. Девушки, а вы - молодцы, чувствую, я тоже этим заболею!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Химера, успехов!
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте