Театр-шоу "ЯСМИН"

0
Горожане
0
Командировочный
nikolay13, В этом году у нас очень много мероприятий!16 ноября в ГДК пройдет Первенство Центральной Украины,а 23 ноября состоится грандиозное шоу,концерт с участием победителей и конечно Ясмин порадует поклонников новыми номерами !!!Приходите,будем рады
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
nikolay13, обязательно будем сообщать о каждом мероприятии!и конечно же будем очень Вам рады!!!!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Дорогие форумчане!!!Совсем скоро состоится " Первенство центральной Украины 2013", в рамках которого пройдут:

-16 ноября 2013г. (суббота)- конкурс по восточному танцу, с показательными выступлениями судей - профессиональных исполнительниц восточного танца!!!!!а так же На Первенстве будет работать Восточный Базар!!!Мы представим Вашему вниманию костюмы от лучших дизайнеров Кременчуга!Цены приятно удивят!!!!
-23 ноября 2013 (суббота) - конкурс по современной и эстрадной хореографии
-23 ноября (вечером) - Гала-шоу "СОЗВЕЗДИЕ. DANCE SHOW" - показательные выступления победителей конкурсных программ,будут представлены лучшие номера как по восточному танцу, так и по современной хореографии!!!!!!!!!!!!!!и конечно на гала-шоу театр -шоу "ЯСМИН" покажет свои новые номера!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ,НАПОМИНАЮ ЧТО УЖЕ ЗАВТРА СОСТОИТСЯ ГАЛА-ШОУ "СОЗВЕЗДИЕ"!!!

Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ирина, Виктория, Светлана...
Большое спасибо за сделанное вами зрелище.
И большая благодарность всем участницам и участникам, от самых маленьких, до самых взрослых.
Один только недостаток в этом есть. Слишком редко такую красоту можно увидеть.

Все номера были красивы.
Но особенно в память врезался ваш новый номер с ангелами и демонами под музыку, стилизованную под танго. Музыка, костюмы, постановка, и подбор ролей (кому быть ангелом, кому демоном) - это шедевр.
Если была в зале видеозапись, и будет запись этого номера разместить тут, пожалуйста, разместите. Покажите тут форумчанам, о чем сейчас говорил.

Еще раз большое спасибо всем вам за время, труд, красоту.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Командировочный
Ирина_Ясмин
02:40, 24.11.2013
Огромное спасибо,за такие слова!Мы очень старались,чтоб концерт получился интересным!!!Будем и дальше радовать Вас новыми номерами)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

nikolay13 (24.11.2013, 00:30) писал:Ирина, Виктория, Светлана...
Большое спасибо за сделанное вами зрелище.
И большая благодарность всем участницам и участникам, от самых маленьких, до самых взрослых.
Один только недостаток в этом есть. Слишком редко такую красоту можно увидеть.

Все номера были красивы.
Но особенно в память врезался ваш новый номер с ангелами и демонами под музыку, стилизованную под танго. Музыка, костюмы, постановка, и подбор ролей (кому быть ангелом, кому демоном) - это шедевр.
Если была в зале видеозапись, и будет запись этого номера разместить тут, пожалуйста, разместите. Покажите тут форумчанам, о чем сейчас говорил.

Еще раз большое спасибо всем вам за время, труд, красоту.




спасибо Николай!!!!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
К большому сожалению, на этот раз, не удалось к вам попасть!
Горожане
0
Залетный
В апреле состоится Кубок Полтавской области 2014. И, конечно, Гала-концерт
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте