Рукоблудие...

0
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Вот из этого ... руками.
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
19:20, 30.06.2016
Lol, я інструменти мала на увазі
Не можу завантажити фото ( пізніше спробую) майстер використовує бензопилу



Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Делал руками и стамесками, на все ушло 15 часов. Пробовал пилой .. что то не пошло. Или пила тупая или дерево не то, или руки не от туда. Этот "пьяный бомж" будет теперь жить на даче в цветах.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
У меня тоже белка будет.




Lol (29.06.2016, 13:04) писал:Делал руками и стамесками, на все ушло 15 часов. Пробовал пилой .. что то не пошло. Или пила тупая или дерево не то, или руки не от туда. Этот "пьяный бомж" будет теперь жить на даче в цветах.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Lol, как в том анекдоте
Горожане
+ 37
Старожил
Мені дуже подобається Lol, хоч не бензопилою але дуже гарно виходить
то в нас кращий за гуцулів майстер є
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
немного отмечали мою днюху с этим бородатым бомжом и к нам белка пришла. Кто то еще деревяшками занимается?
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Чето прошло 2 недели и тишина, пишу для себя.

Горожане
0
Проездом
тю, думала темка про это....)))а здесь...сундучки понимаешь ли
Забаненные
0
Проездом
вам другой сайт нужен!!!))) А я манишку буду вязать!!! Так хочется, жду когда рабочий день закончится)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте