Ступени в Небо: анонс фотокниги и встреча с форумчанами

0
Горожане
+ 77
Старожил
Приветствую всех.

Свершилось, наконец. Вышел первый тираж моей книги «Ступени в Небо». Получился симбиоз классической фотокниги и душевного эссе, как выразился один из читателей :).



Вместо вступления – небольшой отрывочек из книжки:
«Гималаи. Наверное, не найдётся на всём белом свете человека, который не слышал бы об этих живописных горах, подвигах альпинистов-восходителей, окутанном тайной ужасном йети, неприступных восьмитысячниках и его величестве Эвересте. В Гималаях сбываются и рассыпаются в прах самые заветные мечты, соприкоснувшись с болью и жестокой, неумолимой действительностью. Это горы, которые способны вознести человека на самую большую высоту и тут же сбросить его в самую глубокую пропасть. Эта книга о них, о Гималаях.»



Если вам нравится как я фотографирую и пишу, вы можете приобрести фотокнигу «Ступени в Небо» в твёрдой обложке размером 29*19 см. Книга включает в себя 22 разворота с цветными и черно-белыми фотографиями, снятыми мною на высоте 2800 – 5500 метров.

Вот тут можно посмотреть некоторые пейзажные картинки из «Ступеней»:

Непальским портретам будет посвящено отдельное издание, над которыем сейчас ведётся работа.

Первый тираж уже почти весь раскуплен. По этой причине, по всем вопросам, включая стоимость печати и сроки доставки, обращайтесь в ЛС или на почту arsgera (yandex.ru).

Поступило предложение собрать людей, которые не безразличны к фотографии, горам и путешествиям. Пообщаться-познакомиться, обсудить вопросы по фотосъемке и тревелу. Вероятно, я в Кременчуг в июне, и можно было бы действительно встретиться?
Как вам такая идея?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте