СПтекстиль для дома!Постельное белье Прилучанка

0
Горожане
+ 509
Аксакал

ksy777 (15.01.2014, 13:31) писал:Белокурая Жози
Носок мужской Житомир стрейч бамбук (уп 12 шт.) 34,80 грн


ksy777, а куда деньгу скидывать? Дайте, плиз, в ЛС реквизиты:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Местный
Белокурая Жози, И Вам по ходу днем не пришло.Дублирую еще раз в лс
Горожане
+ 509
Аксакал

ksy777 (15.01.2014, 20:49) писал:Белокурая Жози, И Вам по ходу днем не пришло.Дублирую еще раз в лс


Получила, денюжку скинула, в ЛС отписалась:-)
Оксан, а Вы уже брали постельное? Как по качеству? После стирки меня интересует особенно. Не катается? Не линяет?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Местный
Белокурая Жози, Для себя беру первый раз,но на одном из всеукраинских форумов это Сп уже больше года,то особых жалоб не видела.Все пишут,что достойного качества.
Горожане
+ 509
Аксакал

ksy777 (15.01.2014, 23:34) писал:Белокурая Жози, Для себя беру первый раз,но на одном из всеукраинских форумов это Сп уже больше года,то особых жалоб не видела.Все пишут,что достойного качества.


Спасибо! ТОгда в след.раз, как будете собирать я тоже с вами на постельное
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Местный
Белокурая Жози, Я как получу отпишу свое мнение,да и девочек попросим.А еще подружайка взяла 3д за 550 грн,от ее точно заставлю поделится мнением
Горожане
+ 509
Аксакал

ksy777 (15.01.2014, 23:43) писал:Белокурая Жози, Я как получу отпишу свое мнение,да и девочек попросим.А еще подружайка взяла 3д за 550 грн,от ее точно заставлю поделится мнением


Ой, да! Будет здОрово, спасибо!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Местный
Постельное и носочки будут у меня ориентировочно воскресенье понедельник
Горожане
+ 6
Местный
Носочки и постельное получилаМожно забирать
Горожане
+ 1
Местный
А где и когда можно забрать, желательно вечером после 18.00? и телефончик Ваш сбросьте в личку, пожалуйста.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте