Собираю заказ на супер эко средства Fineffect для уборки вашего дома!

0
Горожане
0
Проездом
nadinka40k
12:19, 16.08.2016
Чистоту и порядок в доме – это уж точно – любит каждый. Гораздо меньше среди нас тех, кто готов самозабвенно и с наслаждением мыть окна, чистить кастрюли и охотиться за пылью. Как часто мы мечтаем о чуде – чтобы хаос сам собой преобразился в порядок! Жизнь не сказка, но современные технологии способны приблизить нас к мечте об идеальной уборке. Оптимальные усилия, помноженные на минимальное время – итог: чистота, сияние, комфорт! Причем без жертв, поскольку мы не готовы рисковать здоровьем семьи даже во имя обещанного 100%-го результата.
Экологическая безопасность в XXI веке стала в ряд глобальных проблем человечества. Мировое сообщество на уровне глав государств признало, что многие виды человеческой деятельности разрушают экосистему.

Мы в ответе за свою планету – сегодня эти слова звучат как никогда серьезно
Но, выбирая средства для уборки дома, мы не думаем про безопасность планеты – нас, в лучшем случае, волнует безопасность собственного жилища и своего здоровья. Поэтому часто надписи «полностью смывается водой» для нас достаточно, чтобы уверовать в надежность моющего средства.

Где кончаются стены моего дома?
Использованные чистящие и моющие средства попадают в сточные воды, содержащиеся в них поверхностно-активные вещества загрязняют водоемы, почву и воздух. Потом мы дышим ЭТИМ воздухом, старательно очищаем ЭТУ воду и мучаемся задачей, где взять экологически чистые продукты, если все, что мы едим, произрастает на ЭТОЙ земле. Так что вряд ли получится отстраниться от проблемы безопасности планеты и делегировать ее правительствам и общественным движениям. Мы может не заботиться об экологии, можем при желании поменять дом, город или даже страну, но другой планеты у нас с вами точно не будет...

Правила присвоения знака экологической безопасности «Европейский цветок»

Формула экологичного продукта не должна содержать канцерогенных и мутагенных веществ, компонентов, способных вызвать аллергические реакции, сонливость и снижение работоспособности, соединений, вредных для беременных и кормящих женщин. Строгие требования предъявляются к красителям и отдушкам.
«Европейский цветок» не может быть присвоен средствам со слишком интенсивным пенообразованием, потому что концепция системы Ecolabel включает в себя бережное отношение к ресурсам и подразумевает экономию воды и энергии. При этом моющая способность средства должна быть на уровне или выше, чем у аналогичных продуктов на рынке.
Особое значение придается тому, насколько экологичным остается продукт после утилизации. Поэтому его формула не должна содержать веществ, вредных для водных организмов. Каждый компонент средства должен обладать высочайшей степенью биоразлагаемости. Что касается упаковки, она должна предусматривать утилизацию, минимизирующую количество твердых отходов.

Вытесняют из дома все другие средства
Линия Fineffect отвечает всем потребностям по наведению чистоты в доме. Каждое средство многофункционально, поэтому используется для разных поверхностей и целей. Например, продукция Fineffect Textile подходит как для машинной, так и для ручной стирки, заменяя собой ряд специализированных средств.

Расходуются экономно
В линии Fineffect предусмотрено все, чтобы обеспечить максимальное соотношение цена/ качество.

Удобный пульверизатор флаконов Optics и Dress и экономичный диспенсер Gloss позволяют использовать ровно столько средства, сколько необходимо.
Благодаря концентрированной форме Home и Brilliance, а также детальным рекомендациям по их разведению, вы можете получить из одной бутылки разные по свойствам средства и решить внушительный перечень проблем домашней уборки.
Твердая форма Special Paste позволяет нанести на губку минимальное количество средства и эффективно очистить любую поверхность.
Жидкая форма Fineffect Textile дает возможность точно дозировать средство в зависимости от количества загрязнений на ткани.

Не имеют ограничений по сроку годности*
Средства Fineffect не содержат компонентов с ограниченным сроком годности, поэтому всегда остаются эффективными.

* Не относится к Fineffect Textile.





Заказ планирую сделать в начале сентября!
Товары по ценам сайта + доставка на всех

http://nlstar.com/ref/BbqUgk/

Кроме товаров для дома есть еще много много всего!Пишите,спрашивайте!
Оплата на карту Приват Банка

Textile Color & Black
Натуральное жидкое средство для стирки цветных и черных тканей

Объем: 1500 мл
Цветные и черные вещи – основа повседневного гардероба, а значит, и стирать их приходится чаще всего. Полгода регулярных стирок синтетическим порошком – и любимые вещи становятся тусклыми и невзрачными: агрессивные химические компоненты разрушают ткань, выедают цвет и оставляют разводы. Натуральное средство для стирки Fineffect Textile Color & Black продлит «период новизны» вашей одежды, бережно отстирывая и сохраняя цвет ткани.

Преимущества

Состоит из натуральных компонентов, выращенных без химической обработки.
Не содержит веществ, опасных для здоровья человека.
Полностью вымывается в процессе полоскания и не оставляет разводов на ткани.
Идеально подходит для стирки детского белья.
Эффективен при температуре до 90°С и в воде любой жесткости.
Отстирывает на любых тканях различные загрязнения, а жидкая форма позволяет точно дозировать средство в зависимости от их количества.
Благодаря моющим компонентам мягкого действия, сохраняет структуру волокон и цвет вещей.
Применяется как для машинной, так и для ручной стирки, заменяя специализированные средства.
Полностью разлагается и не загрязняет окружающую среду.


Тип ткани Цветные, темные и черные ткани (хлопок, деним, сатин, микроволокно и т. п.).
Способ применения
Машинная стирка

Загрузите барабан стиральной машины примерно на половину (2–3 килограмма белья), чтобы вещи могли свободно перемещаться в барабане для лучшего механического грязеотделения.
Добавьте средство Textile Color & Black в отделение для основной стирки в зависимости от уровня загрязнений на ваших вещах:
если загрязнений нет, и одежда просто потеряла свежий вид, или это только что купленное изделие, добавьте 20 мл (1/2 колпачка средства),
при легких и средних загрязнениях добавьте 40 мл (1 колпачок средства),
при сильных загрязнениях добавьте 70 мл (1+3/4 колпачка средства).
В отделение для кондиционера добавьте 20 мл Textile Conditioner (1/2 колпачка средства).
Выберете нужный режим и запустите цикл стирки.
Ручная стирка

На 10 литров воды добавьте 20 мл Textile Color & Black (1/2 колпачка средства).
Замочите вещи в получившемся растворе не менее чем на 5 минут.
Приступайте к стирке.
После стирки прополощите белье. Затем разведите в воде 10 мл Textile Conditioner (1/4 колпачка средства на 10 л воды).
Опустите вещи в раствор и оставьте на 3 минуты.
Активные компоненты
Экстракт мыльного ореха, экстракт мыльного корня, сорбат калия, бензоат натрия, гуаровая смола, лимонная кислота, сахарные ПАВ.

Специальный компонент Textile Color & Black

Эфирное масло мандарина – натуральный ароматизатор; улучшает настроение.

После стирки на влажном белье остается легкий сладко-цитрусовый аромат, а после высушивания он улетучивается. Таким образом, запах не будет конкурировать с вашим парфюмом.

На заметку
Стирайте черные и темные вещи отдельно от цветных, чтобы избежать окрашивания.

Чтобы сохранить яркость одежды, цветные и черные вещи рекомендуется стирать при температуре воды не выше 40°С.

ЦЕНА 280 грн


ЭФФЕКТ НА ЛИЦО

Экосредство для выведения пятен на всех видах тканей
Распознает типы загрязнений и справляется с пятнами различной природы. Инновационная система защиты волокон и цвета позволяет сохранить структуру натуральных и синтетических тканей, блокируя их деформацию. Подходит для деликатных тканей (изделий из шелка, шерсти, хлопка и т.д.). Может использоваться как для белых, так и для цветных вещей, сохраняя их яркость.
Тип поверхности Все виды тканей, в том числе деликатные и цветные.
Область применения Одежда и текстиль: хлопок, шерсть, шелк, синтетические и смешанные ткани. Белые и цветные изделия.
Виды загрязнений Жировые и белковые пятна; окрашенные пятна (фруктовый сок, чай и т.д.); пятна ржавчины; пятна плесени; многокомпонентные, сложные по составу пятна.
Способ применения Нанести на пятно, дать средству впитаться в течение 10–15 минут, нанести средство на губку, вспенить и потереть область пятна. Далее постирать обычным способом. При необходимости повторить процедуру.
На заметку Наилучший результат будет достигнут при незамедлительной обработке пятна. Рекомендуем сначала испробовать средство на небольшом участке ткани.

Цена 170 грн
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте