Предлагаю СП всевозможного весового кофе/чай/специи. Орг.сбора НЕТ.

0
Забаненные
0
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Меня зовут Дина, я из Харькова.


Я хочу предложить вам организовать совместную покупку качественного, весового чая, кофе и специй из разных уголков земли.
Большой ассортимент классически черного и зеленого чая, ароматизированных, композиционных - с добавлением фруктов, цветов и пряностей. Этнические чаи - мате, ройбуш. Улунг, оолонг, пуэр, вязанный чай. Всеми любимые и полезные травяные и фруктовые смеси.
Для любителей кофе есть - арабика, робуста, купажи, ароматизированный и десертный кофе как в зернах, так и молотый.
Кулинарам придется по душе широкий выбор специй и смесей пряностей, которые подойдут к любому блюду и выпечке.

Много продукции сама испробовала (ибо очень вкусно!), еще больше родственники, друзья и знакомые. Предлагаю и вам присоединиться. В связи с тем, что большинство поставщиков отпускают большими оптовыми партиями или на определенную минимальную сумму, то предлагаю собрать СП.
Вместе куда дешевле!


УСЛОВИЯ:

1 - Орг. сбора НЕТ.

2 - Необходимо собрать заказ на 1000 гривен.
(товара много и он разнообразный, поэтому это не проблема и набирается весьма быстро)

3 - Ознакомиться и выбирать желаемую продукцию можно в альбомах "SpicyWorld" - https://vk.com/albums-127135490
(просто здесь собрана более полная коллекция продукции чая/кофе/специй)

4 - Расфасовка:
* Чай по 50 грамм
* Кофе по 100 грамм, он идет в зернах! (если необходимо, то могу смолоть, только просьба уточнять это сразу в заказе).
да! есть папка В НАЛИЧИИ, там продукция которая уже на руках, ее не нужно ждать. расфасовка там хоть по 25гр, загляните туда, может там именно то, что вы хотели!

5 - Оплата
100% на карту ПриватБанка

6 - Доставка:
* Для харьковчан возможен самовывоз или, по предварительной договоренности, из центра.
*Для жителей других областей - Новая Почта и Укрпочта.

!!! При заказе на 200грн доставка Укрпочтой БЕСПЛАТНАЯ !!!

Внимание: товар возврату и обмену не подлежит, ибо я такой же покупатель как и вы. Буду благодарна за за понимание.


ПОРЯДОК ЗАКАЗА:

1. - Определиться с заказом
Подробно о каждом товаре написано а альбомах - https://vk.com/albums-127135490 .
Рядом с фото продукции есть подробное описание, если остались какие-либо вопросы - пишите, звоните, я с радостью расскажу, подскажу, посоветую с выбором!

2. - Оставить заказ.
Можно в теме, можно и ЛС, указав всю необходимую информацию:
- название (сорт)
- количество (например, черный крупнолистовой чай - 2 по 50г)
а так же, чтобы я смогла с Вами связаться (эту инфу в ЛС):
- контактный телефон
- ФИО
- транспортную компанию / укрпочта / самовывоз

3. - Оплата.
Производится, когда я соберу заказ и мне, подтвердив наличие, выставят счет. Тогда я вышлю Вам реквизиты. Внеся оплату, просьба сообщить мне сумму, время и способ оплаты (для того, чтобы я смогла понимать что за сумма и от кого).
Оплата производится на карту ПриватБанка, все банковские комиссии за счет получателя, т.е. на мою карту должна прийти оговоренная сумма в заказе, ни больше ни меньше.

4. Дождаться сбора и выполнения заказа.
Желательно терпеливо и в положительном настроении

5. - Получить посылку.
Осмотреть и все проверить - т.к. за целостность отвечает перевозчик. Доставку оплачивает покупатель.

6. - Оценить сделку.
Конечно же это по желанию!!!!
Просо мне будет спокойнее и, честно, приятно знать что вам понравился выбранный чай или кофе, либо же специи.

При покупке на любую сумму ВСЕМ ПОДАРОК в виде фильтр-пакета с продукцией ИМ "SpicyWorld" на пробу!

Заранее благодарю за уделенное время! Приятного выбора!
С уважением, Дина









 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте