Угон icq номеров...

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
кхм.. кхм.. не хотелось вобщем то светицца)) НО раз уж зашла тема об этом.
я довольно давно занимаюсь угоном ICQ.. сразу хочу пояснить для Львицы: я угоняю только номера ИНВИЗЫ, т.е. такие, которые уже давно не имеют хозяев!
Так вот.. По поводу примари. Ретрив на примари-мейл сейчас идет через раз, особенно после последней смены протокола АОЛом (владельцы ICQ).. так что сейчас это далеко не самый лучший способ вернуть номер. ХОТЯ, если примари-мыло было введено недавно (меньше года назад), то можно попробовать ретрив.
Можно попробовать сбрутить номер чтоб вернуть его назад. НО для этого надо иметь быстрый и дешевый интернет.. желательно анлим, т.к. перебор примерно 800 паролей (а это не много) жрет 1 Мб трафика. Это долго и муторно. Лучше для брута использовать выделенный сервер, НО это дорого..
Если номер действительно дорог для Вас - могу попробовать вернуть назад.. правда не бесплатно, т.к. машинное время на выделенном сервере не дешевое((
Если знаете КТО именно угнал номер - можно попробовать заразить трояном.. а там уж узнать пароль будет не проблема, а заодно и пароль от номера угонщика))

Теперь по поводу продажи ICQ номеров
Если комунить надо короткий/красивый номер аськи могу предложить такое:
7-значный номер могу дать бесплатно)) как пользователям форума)) по одному номеру в руки.. номера абсолютно чистые! никаких хозяев кроме меня у них нет!! (пишите в ЛС или стукайте мне в аську которая у меня на аватаре).. чем активнее вы на этом форуме - тем красивее номер дам)))
[B]6-значный обычный номер могу продать за 1 уе (хотя лучше в вмз)..
6-значный ХУЗ (красивый номер состоящий из трех цифр) - Например который у меня на аватаре.. Так вот.. такой номер начиная от 8 уе в зависимости от красивости
5-значный начиная от 150 уе и выше в зависимости от красивости..

Если возникли вопросы/пожелания милости прошу на форум (который в подписи у мня) или в аську))
мда
Горожане
0
Почетный
гражданин
Уже давненко вернули номер. У него был 6-ти значный! Он ему был очень дорог. Если я не ошибюась, он взломал свою же асю..

У меня ещё вопрос, какой смысл в коротком номере? Наверно я чего-то просто недопонимаю. Просто меньше чисел? Только в этом разница? :blink:
Ну, есть же разница в номере, к примеру, который на аватаре rijy и 251469873 :) В основном, смысл в легкости запоминаемости номера, ну и друг перед другом можно похвастаться коасивым номерком.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Нуу, это я и сама понимаю..А хотелось понять какие есть ещё преиумещества?
Горожане
0
Залетный
Еще 6-ки чаще добавляют в контакт-лист, т.к. при поиске они выпадают первее, чем 9-ки.
Горожане
0
Проездом
хотелось бы получить 7-значный номерок бесплатно... постоянным участником форума не являюсь... насколько это реально?
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: n30n
хотелось бы получить 7-значный номерок бесплатно... постоянным участником форума не являюсь... насколько это реально?


Кто сказал или где написано что на этом форуме раздают номерки, да еще и не шару?

Цитата:Кто сказал или где написано что на этом форуме раздают номерки, да еще и не шару?


Brabus

Цитата:7-значный номер могу дать бесплатно)) как пользователям форума)) по одному номеру в руки.. номера абсолютно чистые! никаких хозяев кроме меня у них нет!! (пишите в ЛС или стукайте мне в аську которая у меня на аватаре).. чем активнее вы на этом форуме - тем красивее номер дам)))


Внимательней читай посты ;)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
пару человек с форума получили свои номерки))

Цитата:да еще и на шару

мда
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: rijy
пару человек с форума получили свои номерки))

Цитата:да еще и на шару



А где ты их берёшь? :rolleyes:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте