Вконтакте.ру

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Peppi писал:Было бы интересно на страницах форума узнать, что такое фишинг, спамерство. Механизмы и для чего все это. И что такое файсбук?


Мошенничество в сети - отличная тема на этот форуме

По поводу "файсбука" и спамерства открывайте новую тему.
Горожане
+ 77
Старожил
Peppi,
фейсбук - это очень популярная западная соц сеть. Некоторое время назад фейбук даже хотел подать на вконтакте в суд за то, что вконтакте похож на фейсбук, мол срисовали.

сейчас эта соц сеть насчитывает несколько сотен миллионов пользователей по всему миру.
http://facebook.com/
конкурирует с БЭБО и майспейсом.
Первоначальный код фейсбука за пару недель нарисовал студент Маак Цукебьоег (Mark Zuckerberg). Тогда он и представить не мог, что простенькая социалка для общения между студентами превратится в многомиллиардный бизнес и сделает из него "Richie Rich" (богатенький Ричи)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Если много сидеть в контакте... И вобще, в сети всемирной...
То начнешся бояться всех писем Фобия такая, боязнь быть раасекреченым, взломанным:)

Добавлено спустя 31 секунду:

Против лома - нет приёма
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:Если много сидеть в контакте... И вобще, в сети всемирной...То начнешся бояться всех писем Фобия такая, боязнь быть раасекреченым, взломанным:)


Как раз те у кого такая фобия и не сидят В контакте. Ибо это глобальная БД ФБР.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Sunny_Moon писал:Если много сидеть в контакте... И вобще, в сети всемирной...
То начнешся бояться всех писем blum Фобия такая, боязнь быть раасекреченым, взломанным:)


Я много не сижу и письма этого не испугалась. А выложила здесь для того, чтобы другие были внимательнее, получая такие письма. Взломанный аккаунт - это наименьшее, но не единственное зло, которое может случиться с неосторожным юзером.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Приходит мне сообщение:
Здравствуйте,

Nikolay Khodov добавил Вас в друзья на сайте ВКонтакте.ру

Вы можете зайти на сайт и просмотреть страницы Ваших друзей, используя
Ваш e-mail и автоматически созданный пароль: A6f43t8e

ВКонтакте.ру - сайт, который ежедневно позволяет десяткам миллионов людей находить старых друзей и оставаться с ними на связи, делиться фотографиями
и событиями из жизни.

Чтобы войти на сайт, пройдите по ссылке:
http://vk.com/login.php?regemail=__________#A6f43t8e

Внимание: Ваша регистрация не будет активирована, если Вы проигнорируете
это приглашение.

Желаем удачи!
С уважением,
Администрация ВКонтакте.ру


Я на него не обращаю внимания и захожу по старинке.
Никакого Nikolay Khodov я не нахожу и вообще - такого не знаю.
Да, не попадайтесь на такие уловки!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Местный
Почему не открывается страница Контакта??? Он не видит логина и пароля и всё-равно её запрашивает
Проблемы нужно решать по мере их поступления.
Горожане
-2
Залетный
Ни одна социальная сеть не страдает взломами и исками в суд как вконтакте... Недавно на одном из сайтов было выложено почти 1000 взломаных акк вконтакте (от нефиг делать проверил)... Пароли к ним были разные, в том числе хаотично набраные буквы, цифры, символы. Лично мое мнения - администрация вконтакте срет на свои пользователей с высокой горы.
Вот последний скандал саязан с контактом
http://alex-prik.ya.ru/replies.xml?item_no=261
Горожане
0
Почетный
старейшина

Бруня писал:Почему не открывается страница Контакта??? Он не видит логина и пароля и всё-равно её запрашивает


сегодня такая проблема была у многих юзеров...

Ka2-Kusya,
а Вас никто не заставляет силою пользоваться данным ресурсом...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-2
Залетный
Marshall,
яже ничего не говорю. просто высказал свое ИМХО...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте